Администрация муниципального района "Прилузский"                                                                                                                                                       
 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: 168130, Республика Коми, Прилузский район, с. Объячево, ул. Мира, д. 76
Тел.:  8 (82133) 2-12-14
Факс: 8 (82133) 2-15-14
e-mail:

РТПЦ Республики Коми
Маршруты и расписания автобусов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Портал малого и среднего предпринимательства Республики Коми
Нормативные правовые акты Российской Федерации
Реализация указов Президента РФ
Федеральный портал управленческих кадров
Управление государственной гражданской службы Республики Коми
Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок
Оценка населением муниципальной власти и организаций
Информация о неиспользуемом имуществе
Общественная палата Республики Коми
Инвестиционный портал
Горячая линия по нарушениям при обороте алкоголя в Республике Коми
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)
Портал общественных обсуждений в рамках ОРВ






СЧЕТЧИКИ
Яндекс цитирования  Счетчик посещений Mail.ru

Новости муниципального района "Прилузский"

13.07.18 План мероприятий учреждений культуры с 16 – 22 июля 2018 года

Название мероприятия

Дата проведения

Исполнители

Возрастная

категория

Муниципальное автономное учреждение культуры «Прилузский межпоселенческий центр культуры и досуга» (далее - МАУК  «ПМЦКиД»)

Игровая программа

 «Праздник с витаминкой»

17 июля

18.00 – 19.00

«Клуб п.с.т.Кыддзявидзь» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

6+

Дети

Спортивная программа

 «На одном дыхании»

17 июля

14.00 – 15.30

«СДК «Парма» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Интеллектуальная игра

 «Здоровье – это жизнь». Просмотр познавательного фильма о ЗОЖ

17 июля

14.00 – 15.00

МАУК «ПМЦКиД»

 

12+

Подростки

Тематическая программа

«Нет милее родного края»

17 июля

14.00 – 15.00

«Ношульский СДК»- филиал МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Танцевальный  мастер – класс «Семейная пара»

17 июля

20.00 – 21.00

 

 

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

18+

Дети

Экологическая акция

 «Речная лента»

17 июля

20.00 – 21.00

12+

Дети, подростки

Танцевальный вечер

«Воробьиная дискотека»

18 июля

18.00 – 19.00

6+

Дети

Развлекательная программа

 «Летние именины»

18 июля

17.00 – 18.00

«Клуб п.с.т.Кыддзявидзь» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

6+

Дети

Игровая программа «Шествие в страну здоровья»

18 июля

17.00 – 18.00

«Клуб п.Вотинский» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Игровая программа

«Воздушная фантазия»

18 июля

14.00 – 15.00

«Спаспорубский сельский дом культуры» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Беседа «Терроризм – угроза обществу»

18 июля

11.00 – 12.00

«Клуб п.Оньмесь» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети, подростки

Познавательная программа

 «Хочу все знать»

18 июля

17.00 – 18.00

«Занульский сельский клуб» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Информационный час

 «Петр и Февронья» Клуб «Досуг»

18 июля

11.00

МАУК «ПМЦКиД»

 

50+

Пожилые

Развлекательно – игровая программа «Поиски волшебного посоха Эльзы»

18 июля

13.00

МАУК «ПМЦКиД»

 

0+

Смешанная

Кинопоказ «Мачо и ботан 2»омедия, боевик)

18 июля

15.00

 

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

16+

Подростки, молодежь

Мультпоказ «Рио 2»

19 июля

15.00

0+

Дети

Беседа «Правонарушения и ответственность»

19 июля

14.00 – 15.00

МАУК «ПМЦКиД»

12+

Подростки

Спортивно – развлекательная программа «Веломания»

19 июля

15.00

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

6+

Дети

Спортивно – развлекательная программа «Веселые старты»

19 июля

17.00 – 18.00

«Клуб п.с.т.Кыддзявидзь» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

6+

Дети

Игровая программа

«Шоколадная страна»

19 июля

15.0 – 17.00

«Вухтымский поселковый дом культуры» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

10+

Дети

«Танцевальный вечерок»

(площадка «Эзысь тылӧс», м.Парк)

20 июля

18.00

МАУК «ПМЦКиД»

 

35+

Молодежь, взрослые, пожилые

Мультпоказ «Хранитель луны»

20 июля

16.00

 

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

0+

Дети

Танцевальный вечер

«Воробьиная дискотека»

20 июля

18.00 – 19.00

6+

Дети

Викторина «Что мы знаем о мультфильмах»

 Просмотр познавательного фильма о создании мультфильмов (Мультпоказ)

20 июля

14.00 – 15.30

МАУК «ПМЦКиД»

 

6+

Дети

Игровая программа

«Внимание дорога»

20 июля

17.00 – 18.00

«Лоемский сельский Дом культуры» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

6+

Дети

Танцевальный вечер

 «Сюрпризы лета»

20 июля

18.00 – 21.00

«Клуб п.Вотинский» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

6+

Смешанная

Игровая программа

«На острове веселья»

20 июля

18.00 – 19.30

«Спаспорубский сельский дом культуры» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Танцевальный вечер «Танцпати»

20 июля

22.00 – 02.00

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

18+

Молодежь

Танцевальный вечер «Ча-ча-ча!»

21 июля

19.00 – 01.00

«Лоемский сельский Дом культуры» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

14+

Подростки, молодежь

Районный слет работающей молодежи «Мы - молодые»

21 июля

12.00 – 18.00

«Верхолузский СДК» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

18+

Молодежь

Танцевальный вечер «Танцпати»

21 июля

19.00 – 21.00

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

14+

Подростки

Участие в концертной программе «С днем рождения родная сторонушка»

 Праздник п.Велдорья

21 июля

16.00 – 20.00

 

«Ношульский СДК»- филиал МАУК «ПМЦКиД

0+

Смешанная

Участие в концертной программе «С днем рождения родная сторонушка» Праздник п.Велдорья (коллектив «Соседушка»)

21 июля

16.00 – 20.00

 

«Клуб п.Оньмесь» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

50+

 

Пожилые

Танцевальный вечер

 «Воробьиная дискотека»

21 июля

18.00 – 19.00

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

6+

Дети

Беседа «Пиво и здоровье»

21 июля

14.00 – 15.00

«СДК «Парма» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

14+

Подростки

Час коми национальных игр

 «По старому календарю»

21 июля

14.00 – 16.00

«Вухтымский поселковый дом культуры» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

5+

Дети

Танцевальный вечер «Дэнспати»

21 июля

19.00 – 21.00

 

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

14+

Подростки

Танцевальный вечер «Дэнспати»

21 июля

21.00 – 02.00

18+

Молодежь

Вечер отдыха «Шапокляк»

22 июля

19.00

«Клуб п.Оньмесь» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

14+

Подростки

Развлекательная программа «День именинника»

22 июля

14. 00– 15.30

 

«Ношульский СДК»- филиал МАУК «ПМЦКиД

6+

Дети

Игровая программа «Зтейники»

22 июля

16.00 – 17.00

«Занульский сельский клуб» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Познавательно – игровая программа «А ну – ка Робинзоны»

22 июля

14.00 – 15.00

«СДК «Парма» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Познавательно – игровая программа «На природе у реки»

22 июля

12.00 – 13.00

«Чернышский сельский Дом культуры» - отдел филиала МАУК «ПМЦКиД»

6+

Дети

Мультпоказ Рио 2»

22 июля

15.00

 

«Дом кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»

 

0+

Смешанная

Кинопоказ «Стражи порядка» оевик, фантастика)

22 июля

17.00

12+

Дети, подростки

Муниципальное учреждение культуры «Прилузская межпоселенческая централизованная библиотечная система»  (далее - МУК «Прилузская МЦБС»)

Беседа - обзор «Литературные каникулы»

16- 21 июля

в течение дня

ЦМБ им. В.В. Юхнина

 

14+

Подростки

Поэтический час «Память сердца- родные места», к 85 – летию со Дня рождения Ванеева А.Е.

 

18 июля

16.00

Читаевская библиотека - филиал

12+

Все категории

Литературная игра «Мастера улыбки и смеха» ( К 105 -  летию со Дня рождения В.Ю. Драгунского и 85 - летию со  Дня рождения Н.А. Щукина) в рамках работы  семейного краеведческого клуба «Дзольгысь шор» («Звонкий ручеёк»)

 

 

21 июля

 

Центральная детская библиотека

6+

 

Дети

Экологический творческий час «Самый преданный друг-собака»

 

21 июля

13.00-14.00

 

Вухтымская биб-ка - филиал

6+

Дети

Литературный час «Сказки и истории» по творчеству В.Сутеева

16  июля

14

Черемуховская библиотека - филиал

6+

Дети

Литературно-игровая программа «Озорные рассказы В.Сутеева»

17 июля

12

Занульская библиотека - филиал

6+

Дети

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Летская межпоселенческая клубная система»

(далее - МБУК «ЛМКС»)

Тематический вечер – протеста

«Будущее в твоих руках»

20 июля

 19.00-20.00

«Летский сельский дом культуры»

14+

Подростки

Игровая программа

«Праздник скакалки»

21 июля

 13.00-14.00

«Архиповский клуб» - отдел филиала МБУК «ЛМКС»

7+

Дети

Военно-патриотическая игра

«На тропе мужества»

19 июля

 13.00-15.00

«Гуляшорский поселковый клуб» - отдел филиала МБУК «ЛМКС»

14+

Подростки

День поселка «Живи, родной поселок наш» театрализованное представление

«Старая новая сказка»

21 июля

 18.00-24.00

«Гуляшорский поселковый клуб» - отдел филиала МБУК «ЛМКС»

0+

Население

Игровая программа

«Быть волонтером - круто!»

19 июля

 19.00-20.00

«Гурьевский сельский дом культуры» - филиал МБУК «ЛМКС»

7+

Дети

Дружеская встреча по футболу

20 июля

 13.00-15.00

«Мутницкий сельский клуб» филиал МБУК «ЛМКС»

Подростки 14+

 

Благоустройство территории клуба

Трудотерапия «Труд человека красит»

18 июля

 13.00-14.30

«Черемуховский сельский дом культуры» - филиал МБУК «ЛМКС»

14+

Подростки

Танцевальная вечеринка

«Жаркий июль»

21 июля

 13.00-15.00

«Черемуховский сельский дом культуры» - филиал МБУК «ЛМКС»

14+

Подростки

Круглый стол «ЗОЖ»

18 июля

 18.00-19.00

«Черемуховский поселковый клуб» - сектор филиала МБУК «ЛМКС»

7+

Дети

Познавательно-развлекательная программа

«Природа наш дом»

21 июля

 18.00-19.00

«Черемуховский поселковый клуб» - сектор филиала МБУК «ЛМКС»

7+

Дети

Игровая программа

«Веселая игротека»

21 июля

 12.00-13.00

«Якуньельский клуб» - отдел филиал МБУК «ЛМКС»

7+

Дети

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МУК «Прилузский районный краеведческий музей им. И.А. Яборова» (далее-музей)

Работа с индивидуальным посетителем

 

 

Ежедневно

09:00- 16:00

 

 

МУК «Прилузский районный краеведческий музей имени И.А. Яборова»

 

 

 

 

Население

Постоянные экспозиции по залам музея

Выставки

«Родом из детства», «Живи и здравствуй моё село»

МУК «Районный Центр изобразительного искусства и прикладного творчества при главе МР «Прилузский» (МУК «РЦИИиПТ»)

Выставка "Репрессированный Пушкин", рассказывающая  о судьбах потомков А.С. Пушкина, прошедших через лагеря и ссылки, исследователях творчества великого поэта из Коми края, переводивших произведения А.С. Пушкина  на коми язык из фондов ГБУ РК "Национальный музей РК"

 

0800 до 1700

сб, вс – выходной

МУК «РЦИиПТ при главе МР «Прилузский»

 

 

 

Дети 7+

Взрослые

18+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Население

Выставка "Береста на века" - изделия ведущих мастеров берестяных дел Республики Коми - середина ХХ начало ХХI вв. из собрания Национальной галереи Республики Коми и предметов мастеров Прилузкого района

Персональная выставка прилузского художника Василия Ивановича Изъюрова (д. Калининская) "Портреты детей» в ГБУЗ РК "Прилузская ЦРБ"

 

 






ПОИСК



 Реестр парковок
 общего пользования




 Генеральная уборка/
 Интерактивная карта свалок

 
Градостроительное зонирование

 Дорожная карта
 Дорожная инспекция ОНФ/
 Карта убитых дорог

 Информационный вестник
 совета и администрации
 МО МР "Прилузский"

 Инвестиционная деятельность
 Информация для застройщиков
 Контактная информация
 дежурных диспетчерских
 служб Прилузского района

 Культура Прилузья
 Комиссии Прилузского района

 Дети и молодежь
 Независимая оценка
 качества учреждений,
 оказывающих
 социальные услуги

 Общественные организации
 Портал открытых данных
 Республики Коми

 Предпринимательство
 Программы комплексного
 развития

 Проекты муниципальных
 правовых актов


 Правопорядок и
 общественная безопасность

 Паспорта района
 Стратегическое управление
 Спорт Прилузья
 Территориальное
 общественное
 самоуправление

 Территориальные органы


  Глава муниципального района - председатель Совета · Администрация муниципального района "Прилузский" ·  Поиск · Карта сайта · Контрольная деятельность · История · Контрольно-счетная палата муниципального района "Прилузский"  

2005-2019 © Copyright Администрация муниципального района "Прилузский". Все права защищены.