№
|
Наименование учреждения (филиала),
|
Дата проведения
(время начала
и конца проведения мероприятия)
|
Форма, Название мероприятия
|
Место проведения
|
Планируемое количество участников
|
Организатор, должность
|
Телефон
|
1
|
Муниципального автономного учреждения культуры «Прилузский межпоселенческий центр культуры и досуга» (далее - МАУК «ПМЦКиД»)
|
31декабря 2020г.-
01 января 2021г.,
01:00 - 03:00
10:00 – 12:00,
14:00 -16:00
02 января 2021г. –
05 января 2021г.
10:00 – 12:00,
14:00 -16:00
|
Уличная радиогазета «Новый год шагает по планете»
|
Площадь «Юбилейная»
|
3 000 чел.
|
Коснырева Л.А., художественный руководитель
МАУК «ПМЦКиД»)
|
22 470
|
2
|
Филиал «Дом кино и досуга»
|
22 декабря 2020г.
23 декабря 2020г.,
24 декабря 2020г.,
25 декабря 2020г.,
26 декабря 2020г.
27 декабря 2020г.
28 декабря 2020г.,
29 декабря 2020г., время 10.00, 12.00, 14:00, 15:00, 16:00,17.00,18.00, 19.00.
|
Утренник «Сияет ёлочка огнями»
|
«Дом кино и досуга» (фойе)
|
20
21
21
21\20\20
6\23\19
22\19
21
19по согласованию с группами
|
Иевлева И.А., менеджер по КМД «Центр культуры и досуга с.Объячево»
|
21 290
|
3
|
Филиал «Дом кино и досуга»
|
22 декабря 2020г.(18.30)
24 декабря 2020г.(19.00)
28 декабря 2020г.(16.30)
|
К/ф «Серебряные коньки»
|
Кинозал ДКиД
|
13
18
23
|
Рубцова Т.А., зав. филиала
|
21-290
|
4
|
Филиал «Дом кино и досуга»
|
31 декабря 2020г.
Время 12:00
|
Театрализованное детское представление «Новогодний хоровод ждали дети круглый год»,
|
Площадь «Юбилейная»
|
30
по согласованию с группой
|
Иевлева И.А., менеджер по культурно массовому досугу (далее – КМД) «Центр культуры и досуга с. Объячево»
|
21 290
|
5
|
Филиал «Дом кино и досуга»
|
07 января 2021г.
время 10:00
|
Игровая программа «Рождественские забавы»
|
Площадь «Юбилейная»
|
30 чел.
по согласованию с группой
|
Беляева Н.В., специалист по КМД «Центр культуры и досуга с. Объячево»
|
21 290
|
6
|
Филиал «Дом кино и досуга»
|
30 декабря 2020г.
|
Открытие ледового катка
|
каток
|
20-30чел
|
Рубцова Т.А., зав. филиала
|
21-290
|
7
|
МАУК «ПМЦКиД»
|
06 января 2021г. –
07 января 2021г.
Время 10:00 – 12:00,
14:00 -16:00
|
Радиогазета «В светлый праздник Рождества»
|
Площадь «Юбилейная»
|
1000 чел.
|
Коснырева Л.А., художественный руководитель
МАУК «ПМЦКиД»
|
22 470
|
8
|
МАУК «ПМЦКиД»
|
08 января 2021г.
Время 10:00 – 12:00,
14:00 -16:00
|
Радиогазета «Настали святки –запевай колядки»
|
Площадь «Юбилейная»
|
1000 чел.
|
Коснырева Л.А., художественный руководитель
МАУК «ПМЦКиД»
|
22 470
|
9
|
МАУК «ПМЦКиД»
|
22 декабря 2020г.–
28 декабря 2020г.
Время 12:00, 15:00, 17:00, 18:00.
|
Утренник - КВИЗ
«В лесу родилась ёлочка»
|
«Дом кино и досуга»
|
291
по согласованию с группой лиц
|
Бенца Н.Г., культорганизатор, Рубцова Т.А., и.о заведующего «Дома кино и досуга» - филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
21 290
|
10
|
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
30 декабря 2020г.
Время 13.00
|
Игровая программа «Снежная сказка»
|
Улица возле клуба поселка Ваймес
|
18
|
Шулепова Т.О., культорганизатор
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
32-1-31
|
11
|
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
31 декабря 2020г.
Время 20.00
|
Театрализованное детское представление «Новый год в окно уже стучится»
|
«Клуб п.Ваймес»
|
24
|
Шулепова Т.О.,
культорганизатор
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
32-1-31
|
12
|
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
05 января 2021г.
Время 13.00
|
Игровая программа «Зимние забавы»
|
Улица возле клуба поселка Ваймес
|
15
|
Шулепова Т.О.,
культорганизатор
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
32-1-31
|
13
|
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
08 января 2021г.
Время 15.00
|
Тематическая программа
«Колядуем в рождество»
|
Улица возле клуба поселка Ваймес
|
12
|
Шулепова Т.О.,
культорганизатор
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
32-1-31
|
14
|
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
12 января 2021г.
Время 13.00
|
Театрализованное детское представление
«Праздник Мелании»
|
«Клуб п.Ваймес»
|
12
|
Шулепова Т.О.,
культорганизатор
«Клуб поселка Ваймес» отдел филиала «Ношульский СДК»
|
32-1-31
|
15
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
25 декабря 2020г.
Время 15.00-16.00
|
Мастер-класс «Здравствуй, Новый год»
|
«Вухтымский поселковый дом культуры»
|
14
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь»
|
50-1-44
|
16
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
26 декабря 2020г.
Время 12.00-14.00
|
Театрализованное детское представление «Чудесный праздник Новый год. Или как Дед Мороз спасал бычка Гаврюшу»
|
«Вухтымский поселковый дом культуры»
|
15
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
50-1-44
|
17
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
26 декабря 2020г.
Время 15.00-17.00
|
Театрализованное детское представление
«Чудесный праздник Новый год, или как Дед Мороз спасал бычка Гаврюшу»
|
«Вухтымский поселковый дом культуры»
|
10
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
50-1-44
|
18
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
27 декабря 2020г.
Время 16.00-18.00
|
Театрализованное детское представление «Чудесный праздник Новый год, или как Дед Мороз спасал бычка Гаврюшу»
|
«Вухтымский поселковый дом культуры»
|
7
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
50-1-44
|
19
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
27 декабря 2020г.-13 января 2020г.
|
Выставка рисунков «Новогодний вернисаж»
|
Магазин ИП «Вилижанинова»
|
20
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
50-1-44
|
20
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
28 декабря 2020г.
В течение дня
акция
|
«Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому «Праздник в каждый дом»
|
Культурное обслуживание на дому
|
10
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
50-1-44
|
21
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
29 декабря 2020г.
Время 10.00-12.00
|
Театрализованное детское представление «Чудесный праздник Новый год, или как Дед Мороз спасал бычка Гаврюшу»
|
«Вухтымский поселковый дом культуры»
|
11
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
50-1-44
|
22
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь"
|
29 декабря 2020г.
13.00-15.00
|
Новогодний утренник «Чудесный праздник Новый год, или как Дед Мороз спасал бычка Гаврюшу»
|
«Вухтымский поселковый дом культуры»
|
10
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
50-1-44
|
23
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
07 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
Игровая программа «Рождественские забавы»
|
Уличная площадка
|
20
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
50-1-44
|
24
|
«Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
13 января 2021г.
Время 12.00-14.00
|
Театрализованная игровая программа «Этот Старый Новый год»
|
Уличная площадка
|
30
|
Куликова Н.Г., менеджер по КМД , Шиханова Н. А., культорганизатор «Вухтымский поселковый Дом культуры» отдел филиала "Клуб п.с.т.Кыддзявидзь
|
50-1-44
|
25
|
«Занульский
сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
31 декабря 2020г
Время 20.00
|
Новогоднее сказочное представление «Как то раз под Новый год»
|
Занульский сельский клуб
|
50
|
Вязова Н.А., менеджер по КМД
«Занульский
сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
89091284561
|
26
|
«Занульский
сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
05 января 2021г
Время 12.00
|
Новогодний утренник для детей «Новогодние чудеса»
|
Занульский сельский клуб
|
50
|
Вязова Н.А., менеджер по КМД
«Занульский
сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
89091284561
|
27
|
«Занульский
сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
09.01.2021г
11.00
|
Экскурсия «Достопримечательности нашего села»
|
Занульский сельский клуб
|
15
|
Вязова Н.А., менеджер по КМД
«Занульский
сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
89091284561
|
28
|
«Клуб поселка Кыддзявидзь» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
29 декабря 2020г.
Время 13:00
|
Утренник «Чудесный праздник Новый год, или Как Дед Мороз спасал бычка Федю»
|
Начальная школа
|
20
|
Михеева Т.Н., заведующий «Клуб поселка Кыддзявидзь» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
89091274752
|
29
|
«Ношульский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
31 декабря 2020г.
Время 20:00-21:00
|
Театрализованное представление
«В гостях у новогодней сказки»
|
Уличная площадка администрации СП «Ношуль»
|
100
|
Егорова Н.И., заведующий «Ношульский сельский Дом культуры» филиал МАУК«ПМЦКиД»
|
3-11-94
|
30
|
«Спаспорубский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД
|
25 декабря 2020г.-10 января 2021г.
|
Выставка новогодних открыток и игрушек «Новый год в стиле СССР»
|
«Спаспорубский СДК»
|
20
|
Колегова Л.С., заведующий «Спаспорубский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД
|
54-2-36
|
31
|
«Спаспорубский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД
|
02 января 2021г.
Время 11:00
|
Утренник «Новогодний переполох»
|
Сквер «Юбилейный»
|
20
|
Колегова Л.С., заведующий «Спаспорубский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
54-2-36
|
32
|
«Спаспорубский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД
|
31 января 2020г.
Время 20:00
|
Театрализованное для взрослых представление
«Мы встречаем Год Быка»
|
Сквер «Юбилейный»
|
20
|
Колегова Л.С., заведующий «Спаспорубский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
54-2-36
|
33
|
«Лоемский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
31 декабря 2020г.
Время 14:00.
|
Театрализованное детское представление «Волшебный праздник Новый год»
|
Площадка у «Лоемского СДК» возле елки.
|
30
|
Калинина С.А.. «Лоемский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
55-1-49
|
34
|
«Лоемский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
03 января 2020г.
Время 13:00.
|
Театрализованное детское представление «Как встречают Новый год люди всех земных широт»
|
«Лоемский СДК»
|
8
|
Калинина С.А.. «Лоемский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
55-1-49
|
35
|
«Лоемский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
13 января 2021г.
Время 14:00
|
Театрализованное детское представление «Вот и снова Новый год»
|
«Лоемский СДК»
|
8
|
Калинина С.А.. «Лоемский сельский Дом культуры» филиал МАУК «ПМЦКиД»
|
55-1-49
|
36
|
«Дом культуры пос.Коржинский» отдел МАУК «ПМЦКиД
|
07 января 2021 время 20.00
|
«С Рождеством!» - театрализованное представление
|
Уличная площадка возле дома культуры
|
15
|
Алексеева Н.И., менеджер по КМД «Дом культуры пос.Коржинский» отдел МАУК «ПМЦКиД
|
89125634727
|
37
|
Муниципальное учреждение культуры «Районный Центр изобразительного искусства и прикладного творчества при главе муниципального района «Прилузский» (далее – МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
25 декабря 2020г.
Время
11.00-12.00
13.00-14.00
15.00-16.00
|
Новогодние утренники
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Никулин О.В.
|
22 010
|
38
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
2 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
«Настольные игры»
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Никулин О.В.
|
22 010
|
39
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
3 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
Мастер-класс «Елочный шарик из шерсти» (все материалы предоставляются)
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Городнянская Е.С
|
22 010
|
40
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
4 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
Мастер-класс на гончарном круге (все материалы предоставляются)
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Леушина И.А.
|
22 010
|
41
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
5 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
«Настольные игры»
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Костромин В.П.
|
22 010
|
42
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
6 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
Мастер-класс «Маловарение»
(все материалы предоставляются)
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Никулина А.Н.
|
22 010
|
43
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
8 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
«Настольные игры»
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Новоселова Т.Н.
|
22 010
|
44
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
9 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
«Настольные игры»
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Ракин М.В.
|
22 010
|
45
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
10 января 2021г.
Время 13.00-15.00
|
Мастер-класс «Роспись новогодней елочной игрушки» (все материалы предоставляются)
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Леканова И.М.
|
22 010
|
46
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
14 декабря 2020г.- 10 января 2021г.
|
По две тематической новогодней информации под рубрикой «Новый год 2021»
|
МУК РЦИИиПТ при главе муниципального района «Прилузский»
|
|
Хотемова О.П.
|
22 010
|
47
|
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Летская межпоселенческая клубная система (далее -Летский СДК)
|
25 декабря 2020г.
Время 14.00
|
Концертно-развлекательная программа «Как хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
|
ДК
|
15
|
Болюбаш М.Н.
(режиссер любительского театра МБУК «ЛМКС»)
|
41-5-84
41-183
|
48
|
Летский СДК
|
25 декабря 2020г.
Время 16.00
|
Концертно-развлекательная программа «Как хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
|
ДК
|
20
|
Болюбаш М.Н.
(режиссер любительского театра МБУК «ЛМКС»)
|
41-5-84
41-183
|
49
|
Летский СДК
|
26 декабря 2020г.
Время 12.00
|
Концертно-развлекательная программа «Как хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
|
ДК
|
18
|
Болюбаш М.Н.
(режиссер любительского театра МБУК «ЛМКС»)
|
41-183
41-183
|
50
|
Летский СДК
|
26 декабря 2020г.
Время 14.00
|
Концертно-развлекательная программа «Как хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
|
ДК
|
18
|
Болюбаш М.Н.
(режиссер любительского театра МБУК «ЛМКС»)
|
41-5-84
41-183
|
51
|
Летский СДК
|
26 декабря 2020
Время 16.00
|
Концертно-развлекательная программа «Как хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
|
ДК
|
16
|
Болюбаш М.Н.
(режиссер любительского театра МБУК «ЛМКС»)
|
41-183
41-5-84
|
52
|
«Мутницкий сельский клуб» - филиал МБУК «ЛМКС» (далее -Мутницкий СК)
|
26 декабря 2020г.
Время 17.00
|
Театрализованное представление
«Морозко»
|
ДК
|
30
|
Косолапова О.М.
(менеджер по культурно-массовому досугу филиала «Мутницкий СК»)
|
45-7-36
|
53
|
Летский СДК
|
27 декабря 2020г.
Время 12.00
|
Концертно-развлекательная программа «Как хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
|
ДК
|
16
|
Болюбаш М.Н.
(режиссер любительского театра МБУК «ЛМКС»)
|
41-183
41-5-84
|
54
|
Летский СДК
|
27 декабря 2020
Время 14.00
|
Концертно-развлекательная программа «Как хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
|
ДК
|
20
|
Болюбаш М.Н.
(режиссер любительского театра МБУК «ЛМКС»)
|
41-5-84
41-5-84
|
55
|
«Черемуховский сельский дом культуры» - филиал МБУК «ЛМКС» (далее - Черемуховский
СДК)
|
27 декабря 2020г.
Время 12.00
|
Театрализованная программа
«Однажды в Черемуховке»
|
ДК
|
25
|
Пантелеева М.И.
(художественный руководитель филиала «Черемуховский СДК»)
|
44-1-72
|
56
|
«Гурьевский сельский дом культуры» - филиал МБУК «ЛМКС» (далее -Гурьевский СДК)
|
27 декабря 2020г.
Время 12.00
|
Театрализованное новогоднее представление
«Как Дед мороз стал маленьким»
|
ДК
|
40
|
Черных Е.С.
(культорганизатор филиала «Гурьевский СДК»)
|
46-5-40
|
57
|
«Гуляшорский поселковый клуб» - отдел филиала Мутницкий сельский клуб» МБУК «ЛМКС» (далее -Гуляшорский ПК)
|
28 декабря 2020г.
Время 14.00
|
Театрализованное представление
«Похищение Деда Мороза!»
|
ДК
|
30
|
Потапова О.Д.
(культорганизатор отдела филиала «Гуляшорский ПК»)
|
47-291
|
58
|
Якуньельский клуб
|
29 декабря 2020
Время 13.00
|
Развлекательная программа
«Мы встречаем Новый год»
|
ДК
|
10
|
Абасова А.А.
(культорганизатор отдела филиала «Якуньельский клуб»)
|
49-133
|
59
|
Летский СДК
|
30 декабря 2020г.
Время 18.00
|
Концертная программа
«Новый год у ворот»
|
ДК
|
40
|
Туркова Т.Н.
(менеджер по культурно-массовому досугу МБУК «ЛМКС»)
|
41-5-84
|
60
|
Черемуховский
СДК
|
31 декабря 2020г.
Время 16.00
|
Концертная - театрализованная программа «Волшебный ларец»
|
ДК
|
30
|
Скира И. Ю.
(заведующий филиалом «Черемуховский СДК»)
|
44-1-72
|
61
|
«Черемуховский поселковый дом культуры» - отдел филиала «Черемуховский СДК» (далее - Черемуховский
ПК)
|
31 декабря 2020г.
Время 18.00
|
Театрализованная программа
«Здравствуй Новый год»
|
ДК
|
30
|
Баранова С.И.
(менеджер по культурно-массовому досугу сектора филиала «Черемуховский ПК»)
|
44-2-82
|
62
|
Гурьевский СДК
|
31 декабря 2020г.
19.00
|
Театрализованная концертная программа
«С Новым годом!»
|
ДК
|
70
|
Черных Т.А.
(заведующий
филиалом «Гурьевский СДК»)
|
46-5-40
|
63
|
«Архиповский клуб» - отдел филиала "Мут«ицкий сельский клуб» МБУК «ЛМКС»(далее – Архиповский клуб)
|
31 декабря 2020г.
Время 19.00
|
Театрализованная концертная программа
«Чудеса под Новый год!»
|
ДК
|
20
|
Косолапова Н.И.
(культорганизатор отдела филиала «Архиповский клуб»)
|
44-2-55
|
64
|
Мутницкий СК
|
31 декабря 2020г.
Время 19.30
|
Театрализовано – концертная программа «В снежном царстве морозном государстве»
|
ДК
|
30
|
Косолапова О.М.
(менеджер по культурно-массовому досугу филиала «Мутницкий СК»)
|
45-7-36
|
65
|
«Якуньельский клуб» - отдел филиала «Слудский сельский клуб» МБУК «ЛМКС» (далее - Якуньельский клуб)
|
01 января 2021г.
Время 13.00
|
Игровая программа
«Пришел Новый год»
|
Улица
|
15
|
Абасова А.А.
(культорганизатор отдела филиала «Якуньельский клуб»)
|
49-1-33
|
66
|
Якуньельский клуб
|
02 января 2021г.
Время 13.00
|
Игровая программа
«Здравствуй, Новый год»
|
Улица
|
15
|
Абасова А.А.
(культорганизатор отдела филиала «Якуньельский клуб»)
|
49-1-33
|
67
|
Черемуховский
ПК
|
03 января 2021г.
Время 11.00
|
Игровая программа
«Новогодние встречи»
|
Улица
|
20
|
Холопова В.Г.
(менеджер по культурно-массовому досугу сектора филиала «Черемуховский ПК»)
|
44-2-82
|
68
|
Черемуховский
ПК
|
05 января 2021г.
Время 12.00
|
Развлекательная программа
«Как дед Мороз спасал бычка Федю»
|
ДК
|
30
|
Холопова В.Г.
(менеджер по культурно-массовому досугу сектора филиала «Черемуховский ПК»)
|
44-2-82
|
69
|
Мутницкий СК
|
05 января 2021г.
Время 13.00
|
Развлекательная программа
«В гостях у Снегурочки»
|
ДК
|
20
|
Вахрамеева С.В.
(культорганизатор филиала «Мутницкий СК»)
|
45-7-36
|
70
|
Гурьевский СДК
|
06 января 2021г.
Время 18.00
|
Интеллектуальная игра
«Встречаем Рождество»
|
ДК
|
10
|
Черных Е.С.
(культорганизатор филиала «Гурьевский СДК»)
|
46-5-40
|
71
|
Летский СДК
|
07 января 2021г.
Время 13.00
|
Концертная программа
«Свет Рождества»
|
ДК
|
40
|
Зыкова С.Е.
(специалист по фольклору МБУК «ЛМКС»)
|
41-5-84
|
72
|
Черемуховский
СДК
|
07 января 2021г.
Время 12.00
|
Музыкальная открытка
«Под Рождественской звездой»
|
ДК
|
15
|
Пантелеева М.И.
(художественный руководитель филиала «Черемуховский СДК»)
|
44-1-72
|
73
|
Черемуховский
ПК
|
07 января 2021г.
Время 12.00
|
Концертная программа
«Рождество отмечаем вместе»
|
ДК
|
20
|
Косолапова Л.В.
(культорганизатор сектора филиала «Черемуховский ПК»)
|
44-2-82
|
74
|
Якуньельский клуб
|
07 января 2021г.
Время 13.00
|
Концертно - игровая программа
«Рождество Христово»
|
ДК
|
20
|
Абасова А.А.
(культорганизатор отдела филиала «Якуньельский клуб»)
|
49-1-33
|
75
|
Архиповский клуб
|
07 января 2021г.
Время 13.00
|
Музыкальная открытка
« С Рождеством!»
|
ДК
|
15
|
Косолапова Н.И.
(культорганизатор отдела филиала «Архиповский клуб»)
|
44-2-55
|
76
|
Гурьевский СДК
|
08 января 2021г.
Время 11.00
|
Познавательная программа
«Рождество»
|
ДК
|
10
|
Черных Т.В.
(художественный руководитель
филиалом «Гурьевский СДК»)
|
46-5-40
|
77
|
Якуньельский клуб
|
08 января 2021г.
Время 13.00
|
Информационный час
«День детского кино»
|
ДК
|
10
|
Абасова А.А.
(культорганизатор отдела филиала «Якуньельский клуб»)
|
49-1-33
|
78
|
Мутницкий СК
|
08 января 2021г.
Время 11.00
|
Игровая программа
«Зимние приключения»
|
Улица
|
20
|
Вахрамеева С.В.
(культорганизатор филиала «Мутницкий СК»)
|
45-7-36
|
79
|
Мутницкий СК
|
09 января 2021г.
Время 17.00
|
Игровая программа
«Пришла коляда»
|
Улица
|
15
|
Косолапова О.М.
(менеджер по культурно-массовому досугу филиала «Мутницкий СК»)
|
45-7-36
|
80
|
Летский СДК
|
11 января 2021г.
Время 18.00
|
Конкурсная программа
«Когда всем весело»
|
Улица
|
10
|
Терентьева О.А.
(менеджер по культурно-массовому досугу МБУК «ЛМКС»)
|
41-5-84
|
81
|
Летский СДК
|
13 января 2021г.
Время 14.00
|
Игровая программа
«Крещенские колядки»
|
Улица
|
10
|
Зыкова С.Е.
(специалист по фольклору МБУК «ЛМКС»)
|
41-5-84
|
82
|
Черемуховский
ПК
|
14 января 2021г.
Время 16.00
|
Театрализованное представление
«Коляда пришла, отворяй ворота»
|
Улица
|
30
|
Баранова С.И.
(менеджер по культурно-массовому досугу сектора филиала «Черемуховский ПК»)
|
44-2-82
|
83
|
Якуньельский клуб
|
14 января 2021г.
Время 13.00
|
Игровая программа
«Здравствуй, Старый Новый год»
|
Улица
|
20
|
Абасова А.А.
(культорганизатор отдела филиала «Якуньельский клуб»)
|
49-1-33
|
84
|
МУК «Прилузский районный краеведческий музей им. И.А. Яборова» (далее – Музей)
|
01.01.2021г.
Время 01час-03час
|
Квест «В гостях у домового Музи»
|
музей
|
50
|
Кустышева Н.И.
Пелинович Н. Н.
Андреева Н.Д.
Елина А.В.
Ромашкова Е. А.
|
22-402
|
85
|
Музей
|
22 декабря 2020г.- 25 января 2021г.
|
Выставка по итогам районного детского творческого конкурса «Новогоднее мастерство 2021»
|
Музей
|
|
Андреева Н.Д.
|
22 402
|
86
|
Музей
|
14 декабря 2020г.- 28 декабря 2020г.
|
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»
|
Музей
|
|
Пелинович Н.Н.
Елина А.В.
|
22 402
|
87
|
Музей
|
11 января 2021г.-
22 января 2021г.
|
Конкурсно-игровая программа «В гости к музейной елке»
|
Музей
|
|
Андреева Н.Д.
Пелинович Н.Н.
|
22 402
|
88
|
Музей
|
14 января 2021г.– 19 января 2021г.
|
Культурно-познавательная программа «Рождественские посиделки»
|
Музей
|
|
Пелинович Н.Н.
|
22 402
|
89
|
Музей
|
4,5 января 2021г.
|
Обзорная экскурсия по музею
в праздничные дни
|
Музей
|
|
Пелинович Н.Н.
Елина А.В.
Андреева Н.Д.
Кустышева Н.И.
|
22 402
|
90
|
Музей
|
4,5 января 2021г.
|
Мастер-класс «Новогодний символ 2021»
|
Музей
|
|
Пелинович Н.Н.
Елина А.В.
Андреева Н.Д.
Кустышева Н.И.
|
22 402
|
91
|
Муниципальное учреждение культуры «Прилузская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (далее - МУК «Прилузская МЦБС») Центральная библиотека им. В.В.Юхнина
|
01.01. 2021г
время 01 часа до 03 час
|
Ретро новогодняя ночь «Назад в СССР». В программе:
1.Квиз «Назад в СССР»
2.Книжная выставка «Новогоднее настроение»
3.Фотозона
|
Центральная библиотека им. В.В.Юхнина
|
10-15чел.
|
Морозова Е.П.
Колтакова М.Е.
Вахнин Н. С.
|
21-256
|
92
|
МУК «Прилузская МЦБС»)
|
05 января 2021г, время 09.00-16.00
|
Онлайн-квест «Новый год шагает по планете»
|
Центральная межпоселенческая библиотека
|
12 чел.
|
Оботурова Т.О., ведущий библиотекарь ЦМБ им. В.В.Юхнина
|
2-12-56
|
93
|
МУК «Прилузская МЦБС»
|
7 января 2021г.,
Время 11. 00
|
Рождественская онлайн-викторина «Свет Вифлеемской звезды»
|
Центральная межпоселенческая библиотека
|
20 чел.
|
Оботурова Т.О., ведущий библиотекарь ЦМБ им. В.В.Юхнина
|
2-12-56
|
94
|
МУК «Прилузская МЦБС»
|
7 января 2021г.
в течение дня
|
Онлайн чтение вслух «Читаем в Рождество» (рождественские рассказы)
|
Центральная межпоселенческая библиотека
|
10 чел.
|
Никулина О.П., зав. отделом обслуживания ЦМБ им. В.В.Юхнина
|
2-12-56
|
95
|
МУК «Прилузская МЦБС» (Центральная детская библиотека)
|
05 января 2021г.
Время 13.00
|
Мастер – класс
«Новогодняя игрушка», в режиме «онлайн».
|
Центральная детская библиотека
|
10 чел.
|
Вязова С.И., библиограф ЦДБ
|
2-16-78
|
96
|
Гурьевская библиотека - филиал
|
06 января 2021г.
Время 12.00
|
Познавательная игра-викторина «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»
|
Центральная детская библиотека
|
10 чел.
|
Яценко М.А., библиотекарь Гурьевской библиотеки - филиала
|
46-6-60
|
97
|
Ваймесская библиотека - филиал
|
05 января 2021г.
Время 12.00-14.00
08 января 2021г.
Время 15.00
|
«Во дворе снежок, выходи играть дружок»
«Рождественские гадания»
|
Улица
Ваймесская библиотека – филиал №22
|
15 чел.
12 чел.
|
Сунгатуллина И.В., библиотекарь Ваймесской библиотеки - филиала
|
32-1-31
|
98
|
Летская библиотека - филиал
|
05 января 2021г.
Время 11.00
|
Новогодняя викторина «Прокачка интеллекта»
|
Летская библиотека – филиал №1
|
10 чел.
|
Морокова М.С., библиотекарь Летской библиотеки - филиала
|
41-3-07
|
99
|
СДК "Парма"
|
31 декабря 2020г.
Время 12:00
|
"В ожидании Нового Года-игровая программа"
|
Территория СДК
|
15
|
Сердитова Людмила Евгеньевна, менеджер по культурно - массовому досугу
|
21-5-26
|
100
|
СДК "Парма"
|
02 января 2021г.
Время 12:00
|
Игровая программа "Кому Мороз не страшен"
|
Территория СДК
|
14
|
Сердитова Людмила Евгеньевна, менеджер по культурно- массовому досугу
|
21-5-26
|
101
|
СДК "Парма"
|
04 января 2021г.
Время 12:00
|
"Чей Снеговик Лучше" -конкурсная программа
|
Территория СДК
|
14
|
Прикладовская Валентина Филипповна, худ. рук.
|
21-5-26
|
102
|
СДК "Парма"
|
06 января 2021г.
Время 12:00
|
Под Рождественской звездой"- игра - квест
|
Территория СДК
|
15
|
Сердитова Людмила Евгеньевна, менеджер по культурно- массовому досугу
|
21-5-26
|
103
|
СДК "Парма"
|
07 января 2021г.
Время 12:00
|
Саночная эстафета "
|
Территория СДК
|
16
|
Сердитова Людмила Евгеньевна, менеджер по культурно- массовому досугу
|
21-5-26
|
104
|
СДК "Парма"
|
08 января 2021г.
Время 12:00
|
Зимние приключения с Бабой-ягой игровая программа
|
Территория СДК
|
16
|
Сердитова Людмила Евгеньевна, менеджер по культурно- массовому досугу
Прикладовская Валентина Филипповна, худ. рук.
|
21-5-26
|
105
|
СДК "Парма"
|
09 января 2021г.
Время 12:00
|
"Веселые старты"
|
Территория СДК
|
16
|
Прикладовская Валентина Филипповна, худ. рук.
|
21-5-26
|
106
|
СДК "Парма"
|
01 января 2021г.
время 12:00
|
Зимняя зарядка
|
Территория СДК
|
12
|
Сердитова Людмила Евгеньевна, менеджер по культурно- массовому досугу
|
21-5-26
|
107
|
СДК "Парма"
|
12 января 2021г.
Время 12:00
|
"Этот старый новый год"-Прощание с елочкой
|
Территория СДК
|
15
|
Сердитова Людмила Евгеньевна, менеджер по культурно - массовому досугу
|
21-5-26
|
108
|
СДК "Парма"
|
13 января 2021г.
Время 12:00
|
Акция "Покорми птиц" Развешивание кормушек Фотоотчет
|
На улице
|
16
|
Прикладовская Валентина Филипповна, худ. рук.
|
21-5-26
|
109
|
СДК "Парма"
|
14 января 2021г.
Время 12:00
|
Коми национальные зимние игры
|
Территория СДК "Парма"
|
14
|
Сердитова Людмила Евгеньевна, менеджер по культурно- массовому досугу
|
21-5-26
|
110
|
Храм святого преподобного Сергия Радонежского (ул. Мира, 83А, село Объячево)
|
06 января 2021г-
07 января 2021г.
Время с 23.00-04.00
|
Служба «Рождество Христово»
|
храм
|
50
|
Настоятель храма - иерей Дмитрий (Проценко).
|
89086983150 (иерей Дмитрий)
+7 (82133) 2-12-09
|
111
|
Храм святого преподобного Сергия Радонежского (ул. Мира, 83А, село Объячево)
|
07 января 2021г.
Время 12.00-13.30
|
Рождественская елка для детей
|
храм
|
35-40
|
Настоятель храма - иерей Дмитрий (Проценко).
|
89086983150 (иерей Дмитрий)
+7 (82133) 2-12-09
|
112
|
Церковь Спаса Преображения с. Летка
|
06 января 2021г-
07 января 2021г.
Время с 23.00-04.00
|
Служба «Рождество Христово»
|
церковь
|
15
|
Батюшка Аркадий
|
89041068092) Паршуков Аркадий Валерьянович
|
113
|
Церковь Троицы Живо начальной и Царственных страстотерпцев с. Спаспоруб
|
31 декабря2020г.
С 10.00-11.30
6 января 2021г.
Время с 16.00-18.30
7 января 2021г. время 8.30-11.00
|
Молебен
Служба «Рождество Христово»
Служба «Рождество Христово»
|
церковь
|
10-15
|
Иерей Иевлев Владимир Николаевич
|
54-1-33
89125645676
|
114
|
Храм Успения Божьей Матери, с. Лойма
|
06 января 2021г.-07 января 2021г.
с 23.00-01.00
07 января 2021г. с 09.00-11.00
С 06 января –
14 января 2021г.
(круглосуточно)
|
Служба «Рождество Христово»
Служба «Рождество Христово»
Снежный храм
|
Храм
Двор храма
|
10-15
|
Иерей Машуков Владимир Валерьевич
|
89121296287
|