Администрация муниципального района                                                                                                                                                        
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: 168130, Республика Коми, Прилузский район, с. Объячево, ул. Мира, д. 76
Тел.:  8 (82133) 2-12-14
Факс: 8 (82133) 2-15-14
e-mail:





 

Маршруты и расписания автобусов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Реализация указов Президента РФ
Управление государственной гражданской службы Республики Коми
Оценка населением муниципальной власти и организаций
Информация о неиспользуемом имуществе
Общественная палата Республики Коми
Инвестиционный портал
Горячая линия по нарушениям при обороте алкоголя в Республике Коми
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)







СЧЕТЧИКИ
Яндекс цитирования  Счетчик посещений Mail.ru

Новости муниципального района "Прилузский"/«Луздор» муниципальнöй районса выльторъяс

13.01.22 24 декабря 2021 года под председательством Е.В. Нестерюк состоялось заседание Антитеррористической комиссии муниципального района «Прилузский»

О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2022 года и Рождества Христова.

О работе по контролю за ситуацией с мигрантами на территории МР «Прилузский». Взаимодействие с национально-культурными автономиями и религиозными организациями по профилактике межнациональных и межконфессиональных конфликтов. Вопросы осуществления контроля за нахождением трудовых мигрантов на территории Прилузского района.

Участие в профилактической работе по доведению лицам, прибывающим из стран с повышенной террористической активностью для временного проживания, обучения и осуществления трудовой деятельности на территории Республики Коми, норм законодательства, устанавливающих ответственность за участие и содействие террористической деятельности, во взаимодействии с территориальными органами МВД России по Республике Коми.

О результатах проведенных проверок, согласно планов проверок подведомственных объектов согласно Постановлений Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения РФ и объектов …), от 6 марта 2015 г. № 202 «Об утверждении требований к АТЗ объектов спорта…», от 11 февраля 2017 г. N 176 «Об утверждении требований к АТЗ объектов в сфере культуры…».

О работе, проводимой по профилактике совершения заведомо ложных сообщений об актах терроризма, в том числе детьми.

О проведении мероприятий в муниципальных образовательных организациях (за исключением дошкольных образовательных организаций), руководствуясь методическими рекомендациями Минобрнауки РФ по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана, Приказом Минобрнауки РК от 13 января 2017 года № 32 «Об организации работы по противодействию распространению идеологии терроризма и экстремизма».

О результатах реализации в 2021 году мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Коми на 2019 – 2023 годы.

О принятых мерах, направленных на повышение мотивации деятельности лиц, отвечающих за организацию мероприятий по профилактике терроризма на территории муниципальных образований.

Об итогах работы антитеррористической комиссии муниципального района «Прилузский» в 2021 году и утверждение плана работы комиссии на 2022 год.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.








Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 Галерея героев









 Комиссии Прилузского района/
 Луздор районса комиссияяс


 Муниципальный контроль/
 Муниципальнöй контроль



 Спорт Прилузья/Луздорын спорт

 Территориальные органы/
 Мутасса органъяс


 Управляющие организации/
 Веськöдлан организацияяс






  Председатель Совета муниципального района "Прилузский" · Администрация муниципального района "Прилузский" Республики Коми ·  Поиск · Карта сайта · Контрольная деятельность · История · Контрольно-счетная палата муниципального района "Прилузский"  

© 2024, Официальный сайт МО МР "Прилузский"