Вид норматива
|
Место приема
нормативов
|
Период приема
нормативов
|
Дата и время приема
нормативов
|
Ответственные лица
|
|
МО ГО «Воркута»
|
|
- Прыжок в длину с
места толчком двумя ногами; - подтягивание из виса
лежа на низкой перекладине; - подтягивание из виса
на высокой перекладине; - рывок гири; - сгибание и
разгибание рук в упоре лежа на полу; - поднимание туловища
из положения лежа на спине; - наклон вперед из
положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье.
|
Спортивный комплекс "Родник",
ул. Ш. Набережная, 12А
|
Октябрь-декабрь
|
Четверг 14.00-16.00
Суббота 11.00-13.00
|
Николаев А.В.,
Соловьева О.А.
|
|
Спортивный комплекс "Северный",
пгт. Северный,ул. Цементнозаводская, 19
|
Пятница 14.00-16.00
Суббота 14.00-15.00
|
Коюшев Д.Н.
|
|
Спортинвый комплекс-каток "Воргашорец",
пгт. Воргашор,ул. Воргашорская, 10
|
Вторник, четверг
14.00-16.00
|
Лобачев А.В.,
Шабанов А.А.
|
|
Бег/передвижение на
лыжах
|
Стадион "Юбилейный",
ул. Дорожная, 1А
|
ноябрь-декабрь (возможны изменения графика в связи с погодными условиями)
|
Вторник, суббота
12.00-15.00
|
Полинарова Н.В.,
Столмова Т.С.
|
|
Стрельба из
электронного оружия
|
Спортивный комплекс "Родник",
ул. Ш. Набережная, 12А
|
октябрь-декабрь
|
Суббота 11.00-13.00
|
Боева Н.С.,
Ганушевич В.К.,
Кузьменко Н.А.,
Антонова А.С.
|
|
Плавание
|
Спортивный комплекс «Арктика»,
ул. Димитрова, 5
|
октябрь-декабрь
|
Вторник, четверг, суббота
14.00-14.45
|
Бойцова В.В.,
Иваненко А.С.,
Шабанов В.А.
|
|
Плавательный бассейн "Воргашорец",
пгт. Воргашор, ул. Катаева, 22
|
Понедельник, воскресенье
16.00-18.00
|
Сабирова Т.Н.,
Гвоздик Е.А.,
Рыкова Ж.В.,
Сухов А.А.
|
|
Культурно-спортивный комплекс «Цементник», пгт. Северный,
ул. Спортивная, 3
|
Понедельник, суббота
18.45- 21.00
|
Леонов Г.В.,
Шаляпин Д.В.,
Шаляпина Н.В.,
Акулова А.Е.
|
|
МО ГО «Вуктыл»
|
|
- подтягивание из виса на высокой перекладине; - подтягивание из виса лежа на низкой
перекладине; - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; - рывок гири 16 кг; - наклон вперед из положения стоя с прямыми
ногами на полу; - наклон вперед из положения стоя с прямыми
ногами на гимнастической скамье; - прыжок в длину с места толчком двумя ногами; - прыжок в длину с разбега; - поднимание туловища из положения лежа на спине; - метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м; - челночный бег 3x10 или бег на 30 м;
|
МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная
школа» г. Вуктыл, ул. Коммунистическая, д.4
|
Октябрь-декабрь
|
Понедельник, среда 08.00-18.00
|
Лукьянченко Григорий Анатольевич, Зацеда Лела Владимировна
|
|
МБУ
«Клубно-спортивный комплекс» г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 23
|
Вторник-суббота 08.30-18.00
|
|
МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл Коммунистическая, д.4
|
Четверг, пятница 08.30-17.30
|
|
МБОУ «СОШ №2 им. Г.В. Кравченко» г. Вуктыл Коммунистическая, д.11
|
Суббота С 12.00
|
|
МБОУ «СОШ» с. Подчерье, ул. Лесная, д.21
|
Вторник-суббота 14.00-16.00
|
|
МБОУ «СОШ» с. Дутово, ул. Комсомольская, д. 24
|
Вторник-суббота 14.00-16.00
|
|
Бег/передвижение на
лыжах
|
МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная
школа» г. Вуктыл, ул. Коммунистическая, д.4
|
Октябрь-декабрь
|
Понедельник, среда 08.00-18.00
|
|
Стрельба из
электронного/пневматического оружия
|
МБУ «Клубно-спортивный комплекс» г. Вуктыл, ул.
Комсомольская, д. 23
|
Октябрь-декабрь
|
Вторник-суббота 08.30-18.00
|
|
Плавание
|
|
МО ГО «Инта»
|
|
- подтягивание из виса на высокой перекладине;
- подтягивание из виса лежа на низкой
перекладине;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- рывок гири 16 кг;
- наклон вперед из положения стоя с прямыми
ногами на полу;
- наклон вперед из положения стоя с прямыми
ногами на гимнастической скамье;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- прыжок в длину с разбега;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- метание теннисного мяча в цель, дистанция
6 м;
- челночный бег 3x10 или бег на 30 м;
|
МБОУ
«СОШ
№ 5»
|
Октябрь-декабрь
|
Вторая,
четвертая среда каждого месяца с 17-00
до 18-00 час.
|
Артеева Ирина
Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
МБОУ
«СОШ № 8»
|
Вторая,
четвертая среда каждого месяца с 17-00
до 18-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна
|
|
МБОУ
«СОШ
№ 9»
|
Вторая,
четвертая суббота каждого месяца с
15-00 до 17-00 час.
|
Артеева Ирина
Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
МБОУ
«СОШ
№ 10»
|
Вторая
и четвертая суббота каждого месяца
с 15-00 до 17-00 час.
|
Артеева Ирина
Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
МБОУ
«Гимназия
№2»
|
Второй,
четвертый вторник каждого месяца с
17-00 до 18-00 час.
|
Кравчук Наталья Николаевна
|
|
МБОУ
«Гимназия
№
3»
|
Второй,
четвертый вторник каждого месяца с 17-00 до 18-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна
|
|
Спортивный
зал «Южный»
|
Вторая
и четвертая суббота каждого месяца
с 15-00 до 17-00 час.
|
Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
МБУДО
«ДЮСШ «Юность»
|
Последнее
воскресенье каждого месяца
с 15-00 до 16-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна
|
|
МБУДО
«Интинская ДЮСШ»
|
Второе
и четвертое воскресение месяца с 15-00
до 19-00.
|
Артеева Ирина Викторовна
|
|
- бег на 60 м;
- бег на 100 м;
- бег на 1 км;
- бег на 1,5 км;
- бег на 2 км;
- бег на 3 км;
- метание мяча весом 150 г;
- метание спортивного снаряда весом 500 г;
- метание спортивного снаряда весом 700 г;
|
МБОУ
«СОШ № 8»
|
Октябрь
|
Вторая,
четвертая среда каждого месяца с 17-00
до 18-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна
|
|
МБОУ
«СОШ
№ 9»
|
Вторая,
четвертая суббота каждого месяца с
15-00 до 17-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
МБОУ
«СОШ
№ 10»
|
Вторая
и четвертая суббота каждого месяца
с 15-00 до 17-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
- стрельба из электронного оружия из положения
сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 5 м.
- стрельба из электронного оружия из положения
сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м;
|
МБОУ
«СОШ
№ 9»
|
Октябрь-декабрь
|
Вторая,
четвертая суббота каждого месяца с
15-00 до 17-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
МБОУ
«Гимназия
№2»
|
Второй,
четвертый вторник каждого месяца с
17-00 до 18-00 час.
|
Кравчук Наталья Николаевна
|
|
МБОУ
«СОШ
№ 5»
|
Вторая,
четвертая среда каждого месяца с 17-00
до 18-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
- стрельба из пневматического оружия из положения
сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 5 м.
- стрельба из пневматического оружия из положения сидя или стоя с опорой
локтей о стол или стойку, дистанция 10 м;
|
МБОУ
«СОШ
№ 10»
|
Октябрь-декабрь
|
Вторая
и четвертая суббота каждого месяца
с 15-00 до 17-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
ПОУ
«Интинская автомобильная школа ДОСААФ России»
|
Каждый
понедельник
и
четверг месяца с 15-00 до 17-00 час.
Вторая
и четвертая среда каждого месяца с
16-00 до 17-00 час.
|
Бояркина Анжелика Николаевна
|
|
- плавание без учета времени 10м; 15м;
- плавание 50м;
|
МБУДО
«ДЮСШ «Юность»
|
Октябрь-декабрь
|
Последний
четверг каждого месяца с 11-00 до
13-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна
|
|
МБУДО
«Интинская ДЮСШ»
|
Вторая
и четвертая суббота каждого месяца
с 12-00 до 14-00час.
|
Артеева Ирина Викторовна
|
|
- бег на лыжах на 1 км;
- бег на лыжах на 2 км;
- бег на лыжах на 3 км;
- бег на лыжах на 5 км
|
МБУДО
«Интинская ДЮСШ»
|
Ноябрь-декабрь
|
Второй,
четвертый четверг каждого месяца с
17-00 до 18-00 час.
|
Артеева Ирина Викторовна
|
|
МО МР «Печора»
|
|
-
Подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);
-
Рывок гири 16 кг (количество раз);
-
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье
(ниже, а также от уровня скамьи – см);
-
Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (количество раз);
-
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз);
-
Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);
-
Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью (количество раз).
|
МАУ
«СОК «Сияние севера»
г.
Печора, ул. Социалистическая, 92 Б
|
01,
08, 15, 22, 29 октября
|
10:00-16:00
|
Шадрин
Евгений Евгеньевич
|
|
05,
12, 19, 26 ноября
|
|
03,
10, 17, 24 декабря
|
|
Спортивный
зал учебного комплекса №1
ГПОУ
«ППЭТ»,
г.
Печора,
Печорский
пр-кт, 3
|
02, 05, 18
октября
|
15.00-17.00
|
Нагаев
Валерий Николаевич
|
|
15, 16, 29
ноября
|
|
06 декабря
|
|
-
Бег на 100 м, 2 км, 3 км (с);
-
Прыжок в длину с разбегу (см);
-
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
-
Метание спортивного снаряда весом 500 и 700 г
-
Скандинавская ходьба на 3 км (мин, с)
|
Городской
стадион
г.
Печора, ул. Социалистическая, 47 А
|
01
08, 15 октября
|
11:00 – 13:00
|
Шадрин
Евгений Евгеньевич, Нагаев Валерий Николаевич
|
|
- Бег на
лыжах 1, 2, 3 и 5 км (мин, с);
-
Передвижение на лыжах 2, 3 и 4 км.
|
Лыжная
база ГПОУ «ППЭТ»
г.
Печора, ул. Социалистическая, 51
|
25
ноября,
16
декабря
|
11:00
– 13:00
|
Шадрин
Евгений Евгеньевич
|
|
Лесопарковая
зона по ул. Чехова
|
По
погоде
|
По
назначению
|
Нагаев
Валерий Николаевич
|
|
- Плавание
10, 15, 25 и 50 м.
|
Дворец спорта им. И.Е. Кулакова
(бассейн) г. Печора, Печорский пр-кт, 31а
|
29
октября,
26,
29 ноября
|
9:30
– 10:30
|
Шадрин
Евгений Евгеньевич
|
|
Бассейн
МОУ «СОШ№10»
г.
Печора
ул.
Комсомольская, 27
|
25-26
октября
20-21
декабря
|
По
назначению
|
Нагаев
Валерий Николаевич
|
|
- Стрельба
из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол
или стойку, дистанция 5, 10 м (мишень № 8, очки)
|
Федерация стрельбы, тир
г. Печора, ул. Ленинградская, д.
22 (цокольный этаж)
|
По
предварительному согласованию
|
По
предварительному согласованию
|
Шадрин Евгений Евгеньевич
|
|
Спортивный
зал учебного комплекса №1
ГПОУ
«ППЭТ»,
г.
Печора,
Печорский
пр-кт, 3
|
11-12,
19 октября
22-23,
30 ноября
13
декабря
|
15.00-17.00
|
Нагаев Валерий Николаевич
|
|
Стрельба
из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или
стойку, дистанция 5, 10 м (мишень № 8, очки)
|
МАУ «СОК «Сияние севера»
г. Печора, ул. Социалистическая,
д. 92б
|
По
предварительному согласованию
|
По
предварительному согласованию
|
Шадрин Евгений Евгеньевич
|
|
Спортивный
зал учебного комплекса №1
ГПОУ
«ППЭТ»,
г.
Печора,
Печорский
пр-кт, 3.
|
11-12, 19
октября
22-23, 30
ноября
13 декабря
|
15.00-17.00
|
Нагаев
Валерий Николаевич
|
|
МО МР «Сосногорск»
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции, рывок
гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места
толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с
прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем
туловища из положения лежа на полу, метание снаряда, бег по пересеченной местности,
стрельба
|
Стадион
«Химик»,
КЕ
«Гладиатор»
|
15,
22, 29 октября
|
9.00-11.00
|
Канева
М.П.
Живень
О.В.
|
|
УСК
«Метеор», стадион «Черёмушки»
|
10.00-12.00
|
Терентьева
Т.А., Веселовская В.А.
|
|
ФОЦ
«Нефтяник»
пгт.
Нижний Одес
|
11.00
– 12.00
|
Липина
Е.В.
Пашнина
Е.С.
|
|
С/к
«Олимп» пгт. Войвож
|
9.00-11.00
|
Корнева
О.А.
|
|
Плавание
|
Бассейн
«Дельфин»
пгт.
Войвож
|
9.00-11.00
|
Яцунец
Ж.В.
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции, рывок
гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места
толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с
прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем
туловища из положения лежа на полу, метание снаряда, бег по пересеченной
местности, стрельба
|
Стадион
«Химик»,
КЕ
«Гладиатор»
|
05, 12,
19, 26 ноября
|
10.00-12.00
|
Канева
М.П.
Живень
О.В.
|
|
УСК
«Метеор», стадион «Черёмушки»
|
10.00-12.00
|
Терентьева
Т.А., Веселовская В.А.
|
|
ФОЦ
«Нефтяник»
пгт. Нижний Одес
|
11.00
– 12.00
|
Липина
Е.В.
Пашнина
Е.С.
|
|
С/к
«Олимп» пгт. Войвож
|
9.00-11.00
|
Корнева
О.А.
|
|
Плавание
|
Бассейн
«Дельфин»
пгт. Войвож
|
9.00-11.00
|
Яцунец
Ж.В.
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции, рывок
гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места
толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с
прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем
туловища из положения лежа на полу, метание снаряда, бег по пересеченной
местности, стрельба, бег на лыжах.
|
Стадион
«Химик»,
КЕ
«Гладиатор»
|
03, 10,
17, 24 декабря
|
10.00-12.00
|
Живень
О.В.
Спирова
С.В.
|
|
УСК
«Метеор», стадион «Черёмушки»
|
10.00-12.00
|
Путилова
В.А., Потехина М.А.
|
|
ФОЦ
«Нефтяник» пгт. Нижний Одес
|
11.00
– 12.00
|
Липина
Е.В.
Пашнина
Е.С.
|
|
С/к
«Олимп» пгт. Войвож
|
9.00-11.00
|
Корнева
О.А.
|
|
Плавание
|
Бассейн
«Дельфин»
пгт. Войвож
|
9.00-11.00
|
Яцунец
Ж.В.
|
|
МО ГО «Сыктывкар»
|
|
Кросс
по пересеченной местности, скандинавская ходьба, метание снаряда
|
Лыжная база ГПОУ «СГПК», ул. Лесопарковая 7
|
03
октября
|
С 15.00
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич
|
|
ДЮСШ №5, ул. Лесопарковая, 7
|
12
октября
|
С 12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
рывок
гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места
толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с
прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем
туловища из положения лежа на полу, метание теннисного мяча в цель, стрельба
из электронного оружия
|
«Спортшкола №3», ул Первомайская 74
|
10
октября
|
С 12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23
|
24
октября
|
|
Спортивный зал ГПОУ «СГПК», Октябрьский пр-т 24
|
13
октября
|
С 17.00
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич
|
|
27 октября
|
|
Туристский
поход
|
Лыжная база ГПОУ «СГПК», ул. Лесопарковая 7
|
14
октября
|
По записи
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции,
метание снаряда, смешанное передвижение, прыжок в длину с разбега
|
Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23
|
13
октября
|
С 12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
«Центральный стадион», ул. Коммунистическая 21
|
07
октября
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич, Мартынова
Ольга Алексеевна
|
|
21
октября
|
|
28
октября
|
|
Плавание
|
«Спортшкола №3», ул Первомайская 74
|
14
октября
|
С 12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23
|
27
октября
|
|
Бассейн «Орбита», ул. Петрозаводская 10
|
15
октября
|
С 17.30
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич
|
|
Стрельба
из электронного и пневматического оружия
|
ДЮСШ «Северная Олимпия», Димитрова, д.1/4
|
26
октября
|
С 12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
Тир, Октябрьский пр-т 41
|
11
октября
|
С 16.30
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич
|
|
18
октября
|
|
25
октября
|
|
Кросс
по пересеченной местности, скандинавская ходьба
|
Лыжная база ГПОУ «СГПК», ул. Лесопарковая 7
|
01
ноября
|
С 15.00
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич
|
|
Туристский
поход
|
Лыжная база ГПОУ «СГПК», ул. Лесопарковая 7
|
11
ноября
|
По
записи
|
|
рывок
гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места
толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с прямыми
ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем туловища
из положения лежа на полу, метание теннисного мяча в цель, стрельба из
электронного оружия
|
Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23
|
9
ноября
|
С 12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
Спортивный зал ГПОУ «СГПК», Октябрьский пр-т 24
|
17
ноября
|
С 17.00
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич
|
|
«Спортшкола №3», ул Первомайская 74
|
11
ноября
|
С 10.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
23
ноября
|
С 12.00
|
|
Плавание
|
«Спортшкола №3», ул Первомайская 74
|
7
ноября
|
С 12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23
|
24
ноября
|
|
Бассейн «Орбита», ул. Петрозаводская 10
|
19
ноября
|
С 17.30
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции, смешанное передвижение, прыжок в длину с
разбега
|
Легкоатлетический манеж Центрального стадиона, ул. Первомайская 76
|
10
ноября
|
С 12.00
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич, Мартынова
Ольга Алексеевна
|
|
18
ноября
|
С 12.00
|
|
Стрельба
из электронного и пневматического оружия
|
ДЮСШ «Северная Олимпия», Димитрова, д.1/4
|
21
ноября
|
С 12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
Тир, Октябрьский пр-т 41
|
15
ноября
|
С 16.30
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич
|
|
Элементы
самообороны
|
Спортивный зал ГПОУ «СГПК», Октябрьский пр-т 24
|
|
|
|
плавание
|
«Спортшкола№3»,
ул. Первомайская, д.74
|
05
декабря,
|
С
12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23
|
21
декабря
|
|
«Спортшкола№3»,
ул. Первомайская, д.74
|
23
декабря
|
С
10.00
|
|
-
Подтягивание из виса на высокой перекладине;
-
Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
-
Сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, о гимнастическую скамью, о
сиденье стула
-
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или
на полу;
-
Поднимание туловища из положения лежа на спине;
-
Рывок гири 16 кг;
-
Метание теннисного мяча в цель;
-
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
-
Стрельба из электронного оружия
|
Спорткомплекс
«Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира, д.23
|
07
декабря
|
С
12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
«Спортшкола №3», ул Первомайская 74
|
22
декабря
|
|
-
Стрельба из электронного и пневматического оружия
|
ДЮСШ
«Северная Олимпия», ул. Димитрова, д.1/4
|
08
декабря
|
С
12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
-
Бег на короткие и длинные дистанции;
-
Смешанное передвижение;
-
Прыжок в длину с разбега
|
Легкоатлетический
манеж Центрального стадиона, ул. Первомайская, д.76. Вход со стороны ул. Карла Маркса
|
09
декабря
|
С
12.00
|
Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич, Мартынова
Ольга Алексеевна
|
|
27
декабря
|
|
Бег
на лыжах
|
«ДЮСШ№5», ул. Лесопарковая, д.4
|
19
декабря
|
С
12.00
|
Мартынова Ольга Алексеевна,
Чупрова Надежда Николаевна
|
|
28
декабря
|
|
МО ГО «Усинск»
|
|
-
Подтягивание из виса на высокой и на низкой перекладине;
-
Сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, о гимнастическую скамью, о
сиденье стула
-
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или
на полу;
-
Поднимание туловища из положения лежа на спине;
-
Рывок гири 16 кг;
-
Прыжок в длину с места;
|
Зал
бокса МБУ «СШ» г. Усинска
|
07,
21 октября
|
С
18.00- 20.00
|
Давидовская Т.Н.
Гусев Н.В.
Никитина И.В.
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции, смешанное передвижение.
|
Стадион
им. Ю. Спиридонова
|
07,
21 октября
|
С
15.00
|
Гусев Н.В.
Никитина И.В.
Гришанкова Е.А.
|
|
Метание
спортивного снаряда
|
Территория
МБОУ «СОШ №1»
|
08,
22 октября
|
С
10.00
|
Давидовская Т.Н.
Гусев Н.В.
|
|
Стрельба из электронного оружия
|
МБОУ
«СОШ №1»
|
11,
25 октября
|
С 19.00-20.00
|
Давидовская Т.Н.
Гусев Н.В.
|
|
Плавание
50м., 25м
|
МБУ «СШ №1»
|
14,
28 октября
18
ноября
02,
16 декабря
|
С 19.00-20.00
|
Давидовская Т.Н.
|
|
-
Подтягивание из виса на высокой и на низкой перекладине;
-
Сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, о гимнастическую скамью, о
сиденье стула
-
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или
на полу;
-
Рывок гири 16 кг;
|
Спортивный зал МБУ «СШ №1» г. Усинска
|
06
ноября
|
С 14.00-15.00
|
Гришанкова Е.А.
Потёмка Н.П.
Канаков Э.А.
|
|
Зал
бокса МБУ «СШ» г. Усинска
|
11
ноября
25
ноября
|
18.00-20.00
|
Гусев Н.В.
Никитина И.В.
Потёмка Н.П.
|
|
-
Поднимание туловища из положения лежа на спине;
-
Прыжок в длину с места;
|
|
Стрельба из электронного оружия
|
МБОУ
«СОШ №5»
|
14,
28 ноября
12,
26 декабря
|
С 19.00-20.00
|
Потёмка Н.П.
Бургоч И.Д.
|
|
Бег
на лыжах, передвижение на лыжах
|
Городская лыжная трасса
|
25
ноября
02,
16 декабря
|
С 14.00
|
Никитина И.В.
Гришанкова Е.А.
|
|
-
Подтягивание из виса на высокой и на низкой перекладине;
-
Сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, о гимнастическую скамью, о сиденье
стула
-
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или
на полу;
-
Рывок гири 16 кг;
-
Поднимание туловища из положения лежа на спине;
-
Прыжок в длину с места;
|
Зал
бокса МБУ «СШ» г. Усинска
|
09,
23 декабря
|
18.00-20.00
|
Гусев Н.В.
Потёмка Н.П.
Давидовская Т.Н.
|
|
МО ГО «Ухта»
|
|
-
подтягивание из виса на высокой перекладине;
-
подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
-
сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
-
рывок гири 16 кг;
-
наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;
-
наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
-
прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
-
прыжок в длину с разбега;
-
поднимание туловища из положения лежа на спине;
-
метание теннисного мяча в цель, дистанция
6
м;
-
челночный бег 3x10 или бег на 30 м;
|
Ледовый
дворец спорта имени Сергея Капустина г. Ухта, ул. Мира, д. 5 «б»
|
Октябрь-декабрь
|
Последняя пятница месяца
с 11.00 до 12.00
|
Никишев
Игорь Леонидович, директор,
|
|
Спортивный
комплекс «Нефтяник» г. Ухта, ул. Мира, д. 3 «а»
|
Последняя пятница месяца
с 11.00 до 12.00
|
Головин
Сергей Николаевич, заместитель директора,
|
|
Спортивный
комплекс «Спарта» пгт Водный,
ул.
Ленина, д. 5 «б»
|
Последняя суббота месяца с 16.00 до
18.00
|
Карпаев
Евгений Сергеевич, директор,
|
|
Спортивный
комплекс «Шахтер» пгт Ярега,
ул.
Советская, д. 29 «а»
|
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
|
Шарова
Ирина Викторовна, директор,
|
|
Лыжная
база УРМЗ
г.
Ухта, ул. Школьная,
д.
29 «а»
|
Третья суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей Васильевич, директор,
|
|
Административно-бытовой
корпус спортивной школы
г.
Ухта, ул. Пушкина,
д. 25 «в»
|
Вторая суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей Васильевич, директор,
|
|
Бассейн
«Юность»
г.
Ухта, ул. Мира, д. 1 «а»
|
Первый вторник месяца
Плавание
с 12.30 до 13.45
|
Русский
Егор Анатольевич, директор,
|
|
Тренажёрный
зал
г.
Ухта, пр. Строителей, д. 25
|
Первая пятница месяца
с 17.00 до 19.00
|
Выучейский
Александр Феофанович, директор,
|
|
Спортивные
залы
г.
Ухта, ул. Сенюкова, д. 47
|
По согласованию
|
Илющенко
Александр Петрович,
директор,
|
|
Центр
силовых видов спорта «Пауэр-Ухта»
г.
Ухта, набережная Нефтяников, д. 10
|
Бабиков
Андрей Борисович,
директор,
|
|
Универсальный
спортивный комплекс «Ухта» г. Ухта,
ул.
Тиманская, д. 6
|
Коровин
Виктор Валерьевич,
исполнительный
директор,
|
|
Лыжная
база
«Сияние
Севера» пгт Шудаяг
|
Сай
Валерий Николаевич,
директор,
|
|
Универсальный
спортивный зал, образовательное подразделение учебно-производственный центр
ООО «Газпром трансгаз Ухта» г. Ухта,
ул.Интернациональная,
д.72
|
Евсевьев
Владимир Вениаминович,
директор,
|
|
Спортивный
зал МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта,
пр.
Строителей, д. 25
|
Лезина
Ольга Александровна,
директор,
|
|
Спортивный
зал
МОУ
«ГИЯ» г. Ухта,
ул.
30 лет Октября,
д.
1 «б»
|
Чеботарев
Валерий Владимирович,
директор,
|
|
Спортивный
зал
МОУ
«СОШ № 10» г. Ухта, ул. Дзержинского, д. 13
|
Пенкина
Людмила Николаевна,
директор,
|
|
Спортивный зал
МОУ «СОШ № 16» г. Ухта, ул. Набережная
Нефтяников, д. 19
|
Тутолмина
Евгения Юрьевна, директор,
|
|
Спортивный зал
МОУ «СОШ № 2» г. Ухта, ул. Мира, д. 8
|
Сушкевич
Элеонора Ивановна,
директор,
|
|
Спортивный зал МОУ
«СОШ
№15»
г. Ухта,
пгт
Ярега, ул. Октябрьская, д. 30
|
Частикова
Виктория Леонидовна,
директор,
|
|
г.
Ухта,
проспект
Ленина,д. 6а
|
Муравьев
Виталий Викторович, директор,
|
|
Спортивный зал
МОУ «СОШ №14» г. Ухта, пгт Водный,
ул.
Октябрьская, 5 «А»
|
Помосова
Ирина Владимировна,
директор,
|
|
Спортивный зал
МОУ «СОШ №19» г. Ухта ул. Бушуева д. 11
|
Бугреева
Анастасия Михайловна,
директор,
|
|
Учебно-спортивный
комплекс
«Буревестник»
г. Ухта, ул. Юбилейная, д. 22
|
Снопок
Николай Петрович, начальник УСК «Буревестник»,
|
|
Тренажёрный
зал
ООО
«Фитнес Хаус» г. Ухта, ул. Октябрьская,
д.
21
|
Коробейникова
Екатерина
Сергеевна, генеральный директор,
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
Спортивный
комплекс «Нефтяник» г. Ухта,
ул.
Мира, д. 3 «а»
|
Октябрь-декабрь
|
Последняя пятница месяца
с 11.00 до 12.00
|
Головин Сергей Николаевич, заместитель директора,
|
|
Спортивный
комплекс «Спарта» пгт Водный, ул. Ленина, д. 5 «б»
|
Последняя суббота месяца с 16.00 до
18.00
|
Карпаев
Евгений Сергеевич, директор,
|
|
Спортивный
комплекс «Шахтер» пгт Ярега,
ул.
Советская, д. 29 «а»
|
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
|
Шарова
Ирина Викторовна, директор,
|
|
Лыжная
база УРМЗ
г.
Ухта, ул. Школьная, д. 29 «а»
|
Третья суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей Васильевич, директор,
|
|
Административно-бытовой
корпус спортивной школы
г.
Ухта, ул. Пушкина,
д. 25 «в»
|
Вторая суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей Васильевич, директор,
|
|
Стрелковый
объект НОЧУ ДПО «УЦ «Безопасность» г. Ухта, ул. Мира, д. 1а
|
По согласованию
|
Логутенков
Сергей Александрович,
инструктор,
|
|
Спортивный
зал МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта,
пр.
Строителей, д. 25
|
По согласованию
|
Лезина
Ольга Александровна,
директор,
|
|
Лыжная
база «Сияние Севера» пгт Шудаяг
|
По согласованию
|
Сай Валерий Николаевич,
директор,
|
|
Бег
на короткие дистанции
Бег
на средние и длинные дистанции
Метание
спортивного снаряда
Кросс
по пересеченной местности
|
Стадион
«Нефтяник»
г.
Ухта, ул. Мира, д. 3 «а»
|
Октябрь
|
Последняя пятница месяца
с 11.00 до 12.00
|
Никишев
Игорь Леонидович, директор,
|
|
Стадион
«Спарта» пгт Водный, ул. Ленина,
д.
5 «б»
|
Последняя суббота месяца с 16.00 до
18.00
|
Карпаев
Евгений Сергеевич, директор,
|
|
Стадион
«Шахтёр» пгт Ярега, ул. Советская, д. 29 «а»
|
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
|
Шарова
Ирина Викторовна, директор,
|
|
Лыжная
база УРМЗ г. Ухта, ул. Школьная, д. 29 «а»
|
Третья суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей Васильевич, директор,
|
|
Административно-бытовой
корпус спортивной школы г. Ухта, ул. Пушкина,
д. 25 «в»
|
Вторая суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей Васильевич, директор,
|
|
Лыжная
база
«Сияние
Севера» пгт Шудаяг
|
По согласованию
|
Сай
Валерий Николаевич,
директор,
|
|
Стадион
МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта, пр. Строителей, д. 25
|
Лезина
Ольга Александровна,
директор,
|
|
Спортивный
зал МОУ «ГИЯ» г. Ухта, ул. 30 лет Октября, д. 1 «б»
|
Чеботарев
Валерий Владимирович,
директор,
|
|
Стадион
МОУ «СОШ № 10» г. Ухта, ул. Дзержинского, д. 13
|
Пенкина
Людмила Николаевна,
директор,
|
|
Стадион МОУ «СОШ № 16» г.
Ухта, ул. Набережная Нефтяников,
д. 19
|
Тутолмина
Евгения
Юрьевна,
директор,
|
|
Стадион МОУ «СОШ №18» г.
Ухта, проспект Ленина, д. 6а
|
Муравьев
Виталий Викторович, директор,
|
|
Учебно-спортивный
комплекс «Буревестник» г. Ухта, ул. Юбилейная, д. 22
|
Снопок
Николай
Петрович, начальник УСК «Буревестник»,
|
|
Бег
на лыжах
|
Стадион
«Спарта» пгт Водный, ул. Ленина, д. 5 «б»
|
Ноябрь-декабрь
|
Последняя суббота месяца с 16.00 до
18.00
|
Карпаев
Евгений Сергеевич, директор,
|
|
Стадион
«Шахтёр» пгт Ярега, ул. Советская, д. 29 «а»
|
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
|
Шарова
Ирина Викторовна, директор,
|
|
Лыжная
база УРМЗ г. Ухта, ул. Школьная,
д.
29 «а»
|
Третья суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей Васильевич, директор,
|
|
Административно-бытовой
корпус спортивной школы г. Ухта, ул. Пушкина, д. 25 «в»
|
Вторая суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей
Васильевич, директор,
|
|
Лыжная
база «Сияние Севера» пгт Шудаяг
|
По согласованию
|
Сай
Валерий Николаевич, директор
|
|
Стадион
МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта, пр. Строителей, д. 25
|
Лезина
Ольга Александровна,
директор,
|
|
Самбо
|
Спортивный
комплекс «Нефтяник» г. Ухта, ул. Мира,
д. 3 «а»
|
Октябрь-декабрь
|
Последняя пятница месяца
с 11.00 до 12.00
|
Головин
Сергей Николаевич, заместитель директора,
|
|
Плавание
|
Плавательный
бассейн «Дельфин» пгт Водный,
ул.
Первомайская, д. 5
|
Октябрь-декабрь
|
Первый вторник месяца с 16.00-до 17.00
|
Сакович
Владимир Иванович, директор,
|
|
Бассейн
«Юность» г. Ухта, ул. Мира, д. 1 «а»
|
Первый вторник месяца
с 12.30 до 13.45
|
Русский
Егор Анатольевич, директор,
|
|
Туристский
поход с проверкой туристских навыков
|
Лыжная
база УРМЗ г. Ухта, ул. Школьная, д. 29 «а»
|
Октябрь
|
Третья суббота месяца
с 10.00 до 13.00
|
Алиев
Сергей Васильевич, директор,
|
|
Лыжная
база «Сияние Севера» пгт Шудаяг
|
По согласованию
|
Сай
Валерий Николаевич, директор,
|
|
МО МР «Ижемский»
|
|
Бег на длинные
дистанции, короткие дистанции, метание
спортивного снаряда на 500 гр., 700
гр., бег по пересеченной местности
|
МБУ
"Межпоселенческий спортивный комплекс в поселке Щельяюр"
п.
Щельяюр ул. Гагарина, д 51
|
1,
13 октября
|
С 15:00
|
Рочев Олег
Витальевич,
Орлов Роман
Владимирович,
Рочев Валерий
Васильевич
|
|
8
октября
|
С
14:00
|
|
20
октября
|
С
12:00
|
|
стрельба
из пневматического оружия, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на
высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа,
поднимание
туловища
|
3
ноября
|
С
12:00
|
|
10,
17, 24 ноября
|
С
15:00
|
|
стрельба из
пневматического оружия, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на
высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание
туловища, бег на лыжах.
|
01,
15-16 декабря
|
С
12:00
|
|
8-9
декабря
|
С
15:00
|
|
МО МР
«Княжпогостский»
|
|
Плавание
10м, 15 м, 25 м, 50 м
|
Плавательный бассейн МАУ «ФСК» г. Емва
г. Емва, ул. Ленинградская, д. 10а
|
19
октября,
16
ноября,
21
декабря
|
с 16.00
до 19.00
|
Ильин Юрий Иванович, Потепалова Нина Фёдоровна,
Дубенчук Ирина Владимировна,
Белоусова Анна Сергеевна
|
|
Бег – 1 км, 1,5 км,
2 км, 3 км;
смешанное передвижение -
1 км, 1,5 км, 2 км,
3 км, 4 км;
|
Стадион Дома спорта
МАУ «ФСК» г. Емва
г. Емва, ул. Октябрьская, д. 4
|
13
октября
3
ноября
|
с 16.00 до 19.00
|
Серенков Александр Евгеньевич,
Зубко Жанна Павловна,
Габушев Кирилл Михайлович
|
|
Прыжки в длину с места; прыжки
в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой перекладине; сгибание и
разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа;
тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя).
|
Спорткомплекс МАУ «ФСК» г. Емва
г. Емва, ул. Ленинградская, д. 10
|
13
октября
10
ноября
8
декабря
|
с 16.00 до 19.00
|
Ильин Юрий Иванович, Потепалова Нина Фёдоровна,
Дубенчук Ирина Владимировна,
Петченко Анжела Владимировна,
Гаенкова Наталья Николаевна,
Габушев Кирилл Михайлович
|
|
Кросс по пересеченной местности на 1 км,
2 км, 3 км, 5 км.
|
Лыжная трасса
г. Емва, Лысая гора
|
14
октября
28
октября
11
ноября
|
с 12.00 до 15.00
|
Потепалова Нина Фёдоровна,
Дубенчук Ирина Владимировна,
Федоров Валерий Иванович,
Чичаева
Татьяна Владимировна,
Люосев Сергей Дмитриевич
|
|
Стрельба из пневматической
винтовки
|
Стрелковый тир МБОУ
«СОШ № 2»
г. Емва
г. Емва, ул. Пионерская, 18
|
13
октября
10
ноября
8
декабря
|
с 16.00 до 19.00
|
Погорелов Леонид Иосифович,
Потепалова Нина Фёдоровна, Дубенчук Ирина
Владимировна,
Пономарев
Виталий Михайлович
|
|
Челночный бег;
бег 30 м, 60 м, 100 м;
рывок гири;
метание мяча и спортивного снаряда;
метание теннисного мяча в цель;
туристический поход с проверкой
туристических навыков.
|
МАОУ ДО «ДЮСШ» Княжпогостского района
г. Емва, ул. Пионерская, 20
|
29
октября
26
ноября
24
декабря
|
с 10.00 до 16.00
|
Федоров Валерий Иванович,
Чичаева Татьяна Владимировна,
Пономарев Виталий Михайлович,
Зубко Жанна Павловна
|
|
Все виды испытаний
|
МАУ «ФОК» ГП «Синдор»
п. Синдор, ул. Строителей, 16а
|
Октябрь-декабрь
|
Свободный
график
(по мере поступления заявок)
|
Сахнюк Татьяна Владимировна,
Сырцова Екатерина Фёдоровна
|
|
МО МР
«Койгородский»
|
|
Прыжки
в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой
перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из
положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя).
|
МБУ
«Спортивный комплекс с.Койгородок»,
с.
Койгородок, ул. Советская 44-а
|
29 октября
26 ноября
24 декабря
|
Свободный
график
(по
мере поступления заявок)
|
Филиппова
Анна Леонидовна, директор,
Ельцов
Евгений Геннадьевич, заместитель директора
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
18 ноября
9 декабря
|
|
Бег
на лыжах
|
26 ноября
24 декабря
|
|
МО МР
«Корткеросский»
|
|
-
подтягивание из виса на высокой перекладине;
-
подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
-
сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
-
рывок гири 16 кг;
-
наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;
-
наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
-
прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
-
прыжок в длину с разбега;
-
поднимание туловища из положения лежа на спине;
-
метание теннисного мяча в цель, дистанция
6
м;
-
челночный бег 3x10 или бег на 30 м;
|
на базе школы
МОУ «СОШ» с.
Корткерос
|
18 октября
|
С 12.00
|
Карпов Константин Владимирович,
Гилев Александр Владимирович,
Худяева Ирина
|
|
19 октября
|
|
20 октября
|
|
23 октября
|
С 14.00
|
Гилев Александр Владимирович,
Худяева Ирина
|
|
24 октября
|
|
-
подтягивание из виса на высокой перекладине;
-
подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
-
сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
-
рывок гири 16 кг;
-
наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;
-
наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
-
прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
-
прыжок в длину с разбега;
-
поднимание туловища из положения лежа на спине;
-
метание теннисного мяча в цель, дистанция
6
м;
-
челночный бег 3x10 или бег на 30 м;
|
на базе школы МОУ «СОШ» с.
Богородск
|
21 октября
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ»
с.Сторожевск
|
25 октября
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ» с. Подтыбок
|
26 октября
|
С 16.00
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ» с.
Аджером
|
8 ноября
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ» с.
Приозерный
|
10 ноября
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ» с.
Подъельск
|
17 ноября
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ» с.
Нившера
|
20 ноября
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ» с. Мордино
|
24 ноября
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ»
с.Визябож
|
8 декабря
|
|
на базе школы
МОУ «СОШ» с.
Намск
|
13 декабря
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции, Метание спортивного снаряда
Кросс
по пересеченной местности
|
На базе
МБУДО «КДЮСШ»
с. Корткерс, ул. Советская «ЮНИОР»
|
15 октября
|
С 17.00
|
Карпов Константин Владимирович,
Гилев Александр Владимирович,
Худяева Ирина
|
|
29 октября
|
|
12 ноября
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
26 ноября
|
|
Бег
и передвижение на лыжах
|
10 декабря
|
|
24 декабря
|
|
МО МР
«Прилузский»
|
|
Прыжки
в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой
перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из
положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя),
бег на короткие и длинные дистанции
|
МБОУ
«СОШ»
с.
Объячево
|
5
октября
|
С
10.00
|
Вахнина Екатерина Степановна, Чопик
Ирина Михайловна
|
|
7 октября
|
С
12.00
|
|
21
октября
|
|
28 октября
|
|
МАОУ
«СОШ»
с.
Летка
|
14
октября
|
С
12.00
|
|
МБДОУ
«Детский сад № 4 общеразвивающего вида»
|
26
октября
|
С
10.00
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
МБОУ
«СОШ»
с.
Объячево
|
6
ноября
|
С 10.00
|
|
7 ноября
|
С
18.00
|
|
Прыжки
в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой
перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из
положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя),
бег на короткие и длинные дистанции
|
14
ноября
|
|
21
ноября
|
|
28
ноября
|
|
18
ноября
|
С
12.00
|
|
МБДОУ
«Детский сад № 4 общеразвивающего вида»
|
9
ноября
|
С
10.00
|
|
МБОУ
«СОШ»
с.
Лойма
|
11
ноября
|
С
12.00
|
|
МБОУ
«СОШ»
с.
Черныш
|
14
ноября
|
С
14.00
|
|
21
ноября
|
|
18
ноября
|
С
12.30
|
|
25
ноября
|
|
МАОУ
«СОШ»
с.
Летка
|
18
ноября
|
С
13.00
|
|
25
ноября
|
|
МБОУ
«СОШ»
с.
Ношуль
|
25
ноября
|
С
12.00
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
МБОУ
«СОШ»
с.
Объячево
|
2
декабря
|
С
12.00
|
|
9
декабря
|
|
Прыжки
в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой
перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из
положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя),
бег на короткие и длинные дистанции
|
16
декабря
|
|
23
декабря
|
|
5
декабря
|
С
18.00
|
|
12
декабря
|
|
Бег
на лыжах
|
19
декабря
|
|
26
декабря
|
|
Прыжки
в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой
перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из
положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя),
бег на короткие и длинные дистанции
|
МБОУ
«СОШ»
с.
Черныш
|
2
декабря
|
С
12.30
|
|
9
декабря
|
|
16
декабря
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
23
декабря
|
|
5
декабря
|
С
14.00
|
|
Прыжки
в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой
перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из
положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя),
бег на короткие и длинные дистанции
|
12
декабря
|
|
19
декабря
|
|
26
декабря
|
|
МАОУ
«СОШ»
с.
Летка
|
2
декабря
|
С
13.00
|
|
9 декабря
|
|
16 декабря
|
|
Бег
на лыжах
|
23 декабря
|
|
МО МР «Сыктывдинский»
|
|
Бег на короткие и
длинные дистанции
|
с. Выльгорт,
стадион СПТУ – 2.
|
14 октября
|
С 9:00
|
Лыюров
Константин Борисович, Андреев Алексей Александрович
|
|
Сгибание
разгибание рук, рывок гири, метание спортивного снаряда, прыжок в длину,
подтягивания, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища, бег на
короткие и длинные дистанции
|
с. Выльгорт,
стадион СПТУ – 2.
|
21 октября
|
С 13:00
|
|
Бег на лыжах
|
Лыжная база
с. Выльгорт, ул.
Рабочая 20а
|
26 ноября
|
С 9:00
|
|
Сгибание
разгибание рук, рывок гири, прыжок в длину, подтягивания, наклон на
гимнастической скамье, поднимание туловища,
|
Выльгортская СОШ
№ 2
с. Выльгорт, ул Д. Каликовой, д. 83.
|
06 декабря
|
С 18:00
|
|
Сгибание
разгибание рук, рывок гири, прыжок в длину, подтягивания, наклон на
гимнастической скамье, поднимание туловища,
|
Выльгортская СОШ
№ 2
с. Выльгорт, ул Д. Каликовой, д. 83.
|
13 декабря
|
С 18:00
|
|
МО МР
«Сысольский»
|
|
Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой
перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения
стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища
из положения лежа, стрельба из электронного оружия.
|
МАУ "Центр Развития Физической Культуры
и спорта", с. Визинга, ул. Советская, д. 32
|
18 – 26
ноября
|
Каждую пятницу с 18.30 до 20.00 час. Каждое воскресенье с
12.00 до 13.30 час. (по предварительным заявкам)
|
Машкалева Анна Михайловна, Чупрова
Анастасия Вячеславовна
|
|
Бег на
лыжах.
Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой
перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения
стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища
из положения лежа, стрельба из электронного оружия.
|
01- 24
декабря
|
Каждую
пятницу с 18.30 до 20.00 час.
Каждое воскресенье с 12.00 до 13.30 час. (по
предварительным заявкам)
|
|
МО МР
«Троицко-Печорский»
|
|
Челночный
бег;; прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивания из виса
лежа на низкой перекладине; подтягивание из виса на высокой перекладине;
сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; поднимание туловища из положения,
лежа на спине;
наклон
вперёд; рывок гири; стрельба из пневматической винтовки; метание теннисного
мяча в цель.
Стрельба
из пневматической винтовки
|
Спортивный
зал МОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Якша
Школьная,
д. 30
|
Октябрь-декабрь
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Бызов А.А.
|
|
Спортивный
зал МБОУ «Школа» пст. Комсомольск-на-Печоре ул. Краснодарская
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Терентьев
В.И.
|
|
Спортивный
зал МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт. Троицко-Печорск кв. Южный,
д. 13
|
Понедельник,
среда, пятница
С
15.00 до 17.00
|
Белизова
Т.Л. Петрова З. Н. Максимов А. Г.
|
|
Спортивный
зал МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт. Троицко-Печорск ул.
Ленина, д. 17
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Шахтаров
П.А.
|
|
Спортивный
зал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Илыч
ул.
Центральная 79
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Игошина
Е.В.
|
|
Спортивный
зал МБОУ «Школа» пст. Митрофан-Дикост ул. Школьная д. 13
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Хоренков
Н.А.
|
|
Спортивный
зал МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Русаново ул. Школьная, д.
16
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Макарова
Л.В.
|
|
Спортивный
зал МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Нижняя Омра, ул. Советская
дом 38
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Копылов
Ю.А.
|
|
Спортивный
зал МОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Приуральский ул. Ленина, д.
11
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Бажукова
Л.М.
|
|
Спортивный
зал МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ пгт. Троицко-Печорск, ул. Портовая 4.
|
Вторник,
четверг
С
15.00 до 17.00
|
Попова И. Н.
директор
|
|
Зал
тяжелой атлетики МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ
Троицко-Печорск,
ул. Красногвардейская д. 19 а
|
Вторник,
четверг, суббота
С
15.00 до 17.00
|
Ялынычев
В. П.
|
|
МБОО
ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ
Универсальная
спортивная площадка
пгт.
Троицко-Печорск, ул. Ленина д 17/2.
|
Октябрь
|
Пятница
16.00-17.00
|
Попова
И. Н. директор
|
|
Челночный
бег; бег: 30 м, 60м, 100м, 2000м, 3000м; метание спортивного снаряда;
скандинавская ходьба
|
Футбольное
поле МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт. Троицко-Печорск кв.
Южный,
|
Октябрь
|
Понедельник,
среда, пятница
С
15.00 до 17.00
|
Белизова
Т.Л. Петрова З. Н. Максимов А. Г.
|
|
Центральный
стадион МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ
,
ул. Советская
|
Суббота
С
16.00 до 17.00
|
Попова И. Н.
директор»
|
|
Бег
на лыжах
|
МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ
Лыжная база
пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина д 17/1.
|
Ноябрь-декабрь
|
Воскресенье
С
14.00 до 15.00
|
Попова
И. Н.
|
|
МО МР
«Удорский»
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
Тир МОУ
«УСОШ с УИОП» (корпус А) п. Усогорск
|
01 октября
|
15.00-17.00 часов
|
Володина Гульнара Вильевна,
Палева Надежда Викториевна
|
|
Прыжок
в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа
на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание
и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа, бег на
короткие и длинные дистанции
|
Стадион и
спорткомплекс с. Кослан
|
9.00-11.00 часов
|
|
Стадион и
спорткомплекс п. Благоево
|
02 октября
|
15.00-17.00 часов
|
|
Стадион и
спорткомплекс п. Междуреченск
|
07 октября
|
15.00-17.00 часов
|
|
Стадион п.
Усогорск
|
14.00-16.00 часов
|
|
Стадион и
спорткомплекс п. Благоево
|
10 октября
|
15.00-17.00 часов
|
|
Стадион и
спорткомплекс с. Кослан
|
14 октября
|
17.00-19.00 часов
|
|
Стадион и
спорткомплекс п. Междуреченск
|
15.00-17.00 часов
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
Тир МОУ
«УСОШ с УИОП» (корпус А) п. Усогорск
|
21 октября
|
15.00-17.00 часов
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции
|
Стадион и
спорткомплекс п. Благоево
|
24 октября
|
15.00-17.00 часов
|
|
Спортивный
зал МОУ «УСОШ с УИОП» (корпус Б) п. Усогорск
|
28 октября
|
14.00-16.00 часов
|
|
Прыжок
в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа
на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание
и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа
|
Спорткомплекс
п. Благоево
|
08 ноября
|
15.00-17.00 часов
|
|
Спорткомплекс
п. Междуреченск
|
11 ноября
|
18.00-20.00 часов
|
|
Спорткомплекс
п. Междуреченск
|
18 ноября
|
18.00-20.00 часов
|
|
Спортивный
зал МОУ «УСОШ с УИОП» (корпус Б) п. Усогорск
|
15.00-17.00 часов
|
|
Спорткомплекс
п. Благоево
|
22 ноября
|
15.00-17.00 часов
|
|
Спорткомплекс с. Кослан
|
25 ноября
|
15.00-17.00 часов
|
|
Прыжок
в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа
на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание
и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа
|
Спорткомплекс
п. Междуреченск
|
02 декабря
|
18.00-20.00 часов
|
|
Спорткомплекс
п. Благоево
|
05 декабря
|
15.00-17.00 часов
|
|
Спортивный
зал МОУ «УСОШ с УИОП» (корпус Б) п. Усогорск
|
09 декабря
|
15.00-17.00 часов
|
|
Спорткомплекс
п. Междуреченск
|
16 декабря
|
18.00-20.00 часов
|
|
Бег
на лыжах
|
Спорткомплекс с. Кослан
|
15.00-17.00 часов
|
|
Спорткомплекс
п. Благоево
|
19 декабря
|
15.00-17.00 часов
|
|
МО МР «Усть-Вымский»
|
|
Прыжок
в длину с места толчком двумя ногами;
Наклон
вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической
скамье;
Подтягивание
из виса на высокой перекладине;
Сгибание
и разгибание рук в упоре лежа на полу;
Сгибание
и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью (сиденье стула);
Рывок
гири;
Поднимание
туловища
Челночный
бег;
|
ФОЗцентр
с. Айкино Школьная, д. 10 «а»
|
Октябрь
- декабрь
|
Суббота
10.00-12.00
|
Пономарев
Борис Серафимович
|
|
Футбольное
поле МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ» с. Айкино
|
Суббота
10.00-12.00
|
|
Центр
спорта и туризма г. Микунь ул. Комсомольская, д. 6
|
Суббота
10.00-12.00
|
Бобин
Евгений Викторович
|
|
МКУ
«Городской стадион «Юбилейный»
г.
Микунь, ул. Железнодорожная, д. 16
|
Пятница
13.00-16.00
|
Смирнов
Сергей Сергеевич
|
|
Атлетический
зал СК «Жешарт»
пгт.
Жешарт, ул. Октябрьская, д. 2
|
Суббота
10.00-12.00
|
Попова
Ирина Николаевна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт ул. Индустриальная, д. 7
|
Суббота
10.00-12.00
|
|
Спортивный
зал пст. Илья-Шор
пст.
Илья-Шор, ул. Центральная, д. 31
|
Пятница
14.00-16.00
|
Разманова
Татьяна Ивановна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ» пст. Казлук
ул. Школьная, д. 5 «а»
|
Пятница
14.00-16.00
|
Костюков
Игорь Юрьевич
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ» пст. Студенец
ул.
Школьная, д. 4
|
Пятница
14.00-16.00
|
Прошкина
Елена Алексеевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ» пст. Донаель
Первомайская,
д. 26
|
Пятница
14.00-16.00
|
Кокунов
Павел Иванович
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ» пст. Мадмас
Школьная,
д. 32
|
Пятница
14.00-16.00
|
Роман
Татьяна Мечиславовна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ» с. Усть-Вымь
ул.
Центральная, д. 49
|
Пятница
14.00-16.00
|
Козлова
Ольга Николаевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ им. Дм. Батиева» с. Гам, ул. Молодежная, д. 17
|
Пятница
14.00-16.00
|
Адамова
Галина Васильевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ» с. Кожмудор
ул.
Мира, д. 6
|
Пятница
14.00-16.00
|
Никонова
Александра Николаевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ» с. Айкино
Центральная,
д. 100 «а»
|
Пятница
14.00-16.00
|
Грохольская
Тамара Николаевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт
ул.
Свердлова, д. 13
|
Пятница
14.00-16.00
|
Кихтева
Серафима Николаевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ №2» пгт. Жешарт
Башлыкова,
д. 119 «а»
|
Пятница
14.00-16.00
|
Касаткина
Ирина Николаевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт
ул.
Индустриальная, д. 7
|
Пятница
14.00-16.00
|
Наговицына
Валентина Александровна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ №1» г. Микунь
Пионерская,
д. 31
|
Пятница
14.00-16.00
|
Блинова
Лилия Федоровна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ №2» г. Микунь
ул.
Гоголя, д. 19
|
Пятница
14.00-16.00
|
Пастухов
Дмитрий Николаевич
|
|
Спортивная
площадка СК «Черный Яр»
п.
Черный-Яр, ул. Центральная, д. 34
|
Суббота
10.00-12.00
|
Храбан
Михаил Анатольевич
|
|
Смешанное
передвижение на 1; 1,5; 2; 3; 4 км;
Скандинавская
ходьба 2, 3, 4 км;
Кросс
по пересеченной местности на 1, 2, 3, 5 км;
Бег
1; 1,5; 2; 3 км;
Челночный
бег 3х10 м;
Бег
30, 60, 100 м;
Метание
мяча и спортивного снаряда;
|
Футбольное
поле МБУ ДО «Усть-Вымская
с.
Айкино
|
Октябрь
,
|
По
согласованию
|
Пономарев
Борис Серафимович
|
|
МКУ
«Городской стадион «Юбилейный»
г.
Микунь, ул. Железнодорожная, д. 16
|
Пятница
13.00-16.00
|
Смирнов
Сергей Сергеевич
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт
ул.
Индустриальная, д. 7
|
Суббота
10.00-12.00
|
Попова
Ирина Николаевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ» пст. Казлук
ул.
Школьная, д. 5 «а»
|
Пятница
14.00-16.00
|
Костюков
Игорь Юрьевич
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ» пст. Мадмас
ул.
Школьная, д. 32
|
Пятница
14.00-16.00
|
Роман
Татьяна Мечиславовна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ» с. Кожмудор
ул.
Мира, д. 6
|
Пятница
14.00-16.00
|
Никонова
Александра Николаевна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ» с. Айкино
Центральная,
д. 100 «а»
|
Пятница
14.00-16.00
|
Грохольская
Тамара Николаевна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт
ул.
Свердлова, д. 13
|
Пятница
14.00-16.00
|
Кихтева
Серафима Николаевна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ №2» пгт. Жешарт ул. Башлыкова, д. 119 «а»
|
Пятница
14.00-16.00
|
Касаткина
Ирина Николаевна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт
ул.
Индустриальная, д. 7
|
Пятница
14.00-16.00
|
Наговицына
Валентина Александровна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ №1» г. Микунь
Пионерская,
д. 31
|
Пятница
14.00-16.00
|
Блинова
Лилия Федоровна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ №2» г. Микунь
ул.
Гоголя, д. 19
|
Пятница
14.00-16.00
|
Пастухов
Дмитрий Николаевич
|
|
Спортивная
площадка СК «Черный Яр»
п.
Черный-Яр, ул. Центральная, д. 34
|
Суббота
10.00-12.00
|
Храбан
Михаил Анатольевич
|
|
Бег
на лыжах на 1, 2, 3, 5 км;
|
Лыжная
трасса МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ»
с.
Айкино
|
Ноябрь-декабрь
|
Суббота
10.00-12.00
|
Пономарев
Борис Серафимович
|
|
Лыжная
трасса МБУ ДОД «ДЮСШ г. Микунь»
г.
Микунь
|
Суббота
10.00-12.00
|
Бобин
Евгений Викторович
|
|
Лыжная
трасса МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ» пгт. Жешарт
|
Суббота
10.00-12.00
|
Попова
Ирина Николаевна
|
|
Спортивная
площадка МБОУ «СОШ» с. Кожмудор
ул.
Мира, д. 6
|
Пятница
14.00-16.00
|
Никонова
Александра Николаевна
|
|
Лыжная
трасса СК «Казлук»
пст.
Казлук
|
Суббота
10.00-12.00
|
Негура
Иван Степанович
|
|
Лыжная
трасса МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ»
с.
Усть-Вымь
|
Суббота
10.00-12.00
|
Пономарев
Борис Серафимович
|
|
Стрельба
из пневматической винтовки
|
Тир
МБОУ «СОШ» с. Айкино
Центральная,
д. 100 «а»
|
Октябрь-декабрь
|
Пятница
14.00-16.00
|
Грохольская
Тамара Николаевна
|
|
Спортивный
зал МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт
ул.
Свердлова, д. 13
|
Пятница
14.00-16.00
|
Кихтева
Серафима Николаевна
|
|
Тир
МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт
Индустриальная,
д. 7
|
Пятница
14.00-16.00
|
Наговицына
Валентина Александровна
|
|
Тир
МБОУ «СОШ №1» г. Микунь
ул. Пионерская, д. 31
|
Пятница
14.00-16.00
|
Блинова
Лилия Федоровна
|
|
МО МР «Усть-Куломский»
|
|
Прыжок
в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа
на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание
и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа
|
Физкультурно-оздоровительный
комплекс «Олимпик» с.Усть-Кулом, ул.Ленина 7
|
06 октября
|
С 16.00
|
Ногиева
Александра Леонидовна, Тимушева Диана Николаевна, Демина Юлия Павловна,
Удоратин Александр Яковлевич
|
|
10 октября
|
|
13 октября
|
|
16 октября
|
|
18 октября
|
|
Бег
на короткие и длинные дистанции, смешанное передвижение, скандинавская
ходьба, метание снаряда
|
06 октября
|
|
09 октября
|
|
18 октября
|
|
23 октября
|
|
16 октября
|
|
25 октября
|
|
Прыжок
в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа
на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание
и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа
|
Физкультурно-оздоровительный
комплекс «Олимпик» с.Усть-Кулом, ул.Ленина 7
|
Ноябрь-декабрь
|
Каждый
четверг
С
15.00
|
|
01.11.2017
|
С
15.00
|
|
25.11.2017
|
|
Бег
на лыжах
|
Туристическая база «Пожома яг»
|
Ноябрь-декабрь
|
Каждый четверг С 15.00
|
|
25.11.2017
|
С 15.00
|
|
Прыжок
в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа
на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание
и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа
|
Физкультурно-оздоровительный
комплекс «Олимпик» с.Усть-Кулом, ул.Ленина 7
|
Ноябрь-декабрь
|
Каждый
четверг
С
15.00
|
|
Бег
на лыжах
|
Туристическая
база «Пожома яг»
|
|
Туристическая
база «Пожома яг»
|
15.12.2017
|
С 16.00
|
|
25.12.2017
|
|
МО МР «Усть-Цилемский»
|
|
Челночный
бег;; прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивания из виса
лежа на низкой перекладине; подтягивание из виса на высокой перекладине;
сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; поднимание туловища из положения,
лежа на спине;
наклон
вперёд; рывок гири; стрельба из пневматической винтовки; метание теннисного
мяча в цель.
Стрельба
из пневматической винтовки
|
МБУДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района с. Усть-Цильма, ул. Новый квартал,д.4А
|
Октябрь-Декабрь
|
Вторник,
Пятница
(15:00-18:00)
|
Самарин Дмитрий Вячеславови
|
|
МБОУ «Кадетская СОШ» с. Коровий ручей
ул. Школьная ,д.1
|
|
МБОУ «Усть-Цилемская СОШ» с. Трусово
кв.Набережный,д.12
|
|
МБОУ «Пижемская СОШ» с. Замежная
ул. Озерная, д. 9.
|
|
МБОУ «Новоборская СОШ им. С.М. Черепанова»
пст. Новый бор
ул.Нагорная,д.15
|
|
МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М. А. Бабикова»
с. Усть-Цильма
ул. Батманова, д.84
|
|
МБОУ «Хабарицкая СОШ» с. Хабариха
ул. Центральная, д.2
|
|
МБОУ «Синегорская СОШ» Пст. Синегорье
ул. Лесная, д.23
|
|
МБОУ «Харьяжская ООШ» пст. Харъяга
ул. Им. В.М. Лубина, д.1
|
|
МБОУ «Ермицкая ООШ» с. Ермица
ул. Школьная, д.6
|
|
МБОУ «Нерецкая НШДС»
с. Нерица
ул. Школьная, д.110
|
|
МБОУ «Уежская НШДС» с. Уег, ул. Центральная, д.27
|
|
МБОУ «Бугаевская ООШ»
с. Среднее Бугаево ул.
Школьная,
д.29
|
|
МБОУ «Степановская ООШ»
Степановская
ул. Центральная, д.16
|
|
Челночный
бег; бег: 30 м, 60м, 100м, 2000м, 3000м; метание спортивного снаряда;
скандинавская ходьба
|
МБУДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района с. Усть-Цильма, ул. Новый
квартал,д.4А
|
Октябрь
|
Вторник, Пятница
19:00-21:00
Воскресение
14:00-17:00
|
Самарин Дмитрий Вячеславович
|
|
Лыжная база
с. Усть-Цильма
ул. Пушкина,
д.45
|
|
Бег
на лыжах
|
Лыжная база
с. Усть-Цильма
ул. Пушкина,
д.45
|
Ноябрь-декабрь
|
Воскресение
14:00-17:00
|
Самарин Дмитрий Вячеславович
|
|